COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Ошибка в мобильном виде шаблон Kitchen


Recommended Posts

e5bd85f5a72e.png


 


Если на товаре стоит только одно фото, то его показывать не будет в карточке товара. Если добавить доп. изображения, то их будет показывать, но всё равно без того, которое главное.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там где то в шаблоне есть условие в стилях через медиа квери

чуть посвободней буду поищу и напишу решение

почему так автор шаблона задумал мне не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А мне кажется что для этого шаблона так верно и логично.


Первое фото тут должно быть без фона (png, типа cover для эффекта увеличения), а остальные - просто фото товара в jpg..


Наверно именно поэтому автор сего шаблона так и сделал, а именно убрал первое фото - что бы "не резало глаз"..


- - - -


Хотя да - верно, в моб. версии косяк, хоть один раз - при первом просмотре а показать её должно../


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что для этого шаблона так верно и логично.

Первое фото тут должно быть без фона (png, типа cover для эффекта увеличения), а остальные - просто фото товара в jpg..

Наверно именно поэтому автор сего шаблона так и сделал, а именно убрал первое фото - что бы "не резало глаз"..

- - - -

Хотя да - верно, в моб. версии косяк, хоть один раз - при первом просмотре а показать её должно../

Не думаю, что это так задумано. Ведь, если будет одно фото, то на мобильной версии вообще не будет его.

Мне кажется нужно искать ошибку в файле product.tpl. Кумекаю я в этом слабо, но есть интуиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
11 час назад, kuza13 сказал:

Подскажите решение по этому вопросу не найдено?

 

Посмотрите в теме поддержки, вроде решали этот вопрос:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу