COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Галерея картинок ocshop 2.0.3


yudjine

Recommended Posts

делимся опытом кто создавал галерею картинок на эту версию шопа


может есть дополнения галереи кто знает, может еще полезная информация...


 


суть сделать страницу, с фото работ или просто фото, но чтоб она была красивой в виде галереи...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 23.06.2015 at 00:03, admin сказал:

кстати в блоге для 2.х галереи не будет так как не нашла своей востребованности

 

Скажите пожалуйста. А есть возможность прикрутить  Фото галерею к статьям блога в OPENCART.PRO 2.3х, как это было в OcShop 1,5x, за отдельную плату? Если да то как быстро и сколько это будет стоить? Желательно чтобы не затрагивало никакие файлы. (Или в виде отдельного модуля, но чтобы была привязка к конкретной статье, или в виде Ocmod файла)чтобы при обновлении очередной версии Opencart, не нужно было снова химичить с галереей. Просто у меня заказчик хочет чтобы в статьях была фото галерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wawa сказал:

Скажите пожалуйста. А есть возможность прикрутить  Фото галерею к статьям блога в OPENCART.PRO 2.3х, как это было в OcShop 1,5x, за отдельную плату? Если да то как быстро и сколько это будет стоить? Желательно чтобы не затрагивало никакие файлы. (Или в виде отдельного модуля, но чтобы была привязка к конкретной статье, или в виде Ocmod файла)чтобы при обновлении очередной версии Opencart, не нужно было снова химичить с галереей. Просто у меня заказчик хочет чтобы в статьях была фото галерея.

 

https://opencartadmin.com/seo-cms-pro-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to Галерея картинок ocshop 2.0.3
3 часа назад, wawa сказал:

но на изучение ее у заказчика уйдет не один месяц

Я вот тоже накупил этих модулей как дурак мыла — и цмс, и мультияз, и понял что хоть я и кручу опенкарты с 2011 года, всё равно я слишком тупой для этого всего. Так и лежат без дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2017 at 16:10, wawa сказал:

но заказчику нужно как можно проще.

в шаблоне Революшн там у блога есть возможность в статью добавлять кучу картинок. И по-моему в шаблоне Unishop был отдельный модуль галерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делал себе такое через fancybox в категориях с адаптивными всплывающими картинками примерно так https://ooomarat.com/bootstrap_3_sozdanie_galerei_izobrazhenij.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу