COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

exchange1c_for_ocshop1564 + УНФ для Украины 1,4


Vlad00071

Recommended Posts

Notice: Error: Could not load template /home/zdsbiz/public_html/chinagres.com.ua/admin/view/template/module/exchange1c.tpl! in /home/zdsbiz/public_html/chinagres.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 90

Попробуйте не переделанную а официальную версию?! в модуле есть сыллка на официальные версии. Больше всего что это не совпадает какая то переменая , шаблон не стандартный.

Откройте файл" /public_html/chinagres.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php "    и посмотрите что там у вас на 90 строчке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте не переделанную а официальную версию?! в модуле есть сыллка на официальные версии. Больше всего что это не совпадает какая то переменая , шаблон не стандартный.

Откройте файл" /public_html/chinagres.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php "    и посмотрите что там у вас на 90 строчке??

да я все тогда починил, просто ты забыл файлик exchange1c.tpl положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я все тогда починил, просто ты забыл файлик exchange1c.tpl положить

Возможно. Сейчас перезалю модуль.  Я его просто не редактировал и за того и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Модуль рабочий? Кто тестировал? Какие есть замечания?

Модуль мой переделывал вместе с опытным программистом. Замечания конечно есть , некоторые опции я попусту удалил с оригинального модуля ( по собственным требованиям) но на 95% он меня устаревает. При моих замечаниях зачем нужный этот модуль?! Что бы клиент когда позвонил или открыл страничку сайта он увидел всегда актуальную цену и количество на складе + ко всему если общаться по какому то определённому товару что было совпадение артикулов (так как товаров может быть несколько тысяч, при вопросе ты понятия не имеешь о каком товаре идёт речь). Но в 1с много чего нету что позволяет сайт например картинок в категориях или дополнительных описаний... Каким образом мы решили эту проблему?! Товар выгружается так как позволяет бухгалтерия и тех реквизитов которых не хватает ты просто добавляешь с админки А самое главное что эти реквизиты не затираются при повторной выгрузке!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу