COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Интернет магазин товаров для мыловарения


Recommended Posts

Service Temporarily Unavailable - первое что увидел)

Уже все работает, периодически раз в день бывает ситуация, в чем дело не могу разобраться, хостер молчит или умалчивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все работает, периодически раз в день бывает ситуация, в чем дело не могу разобраться, хостер молчит или умалчивает...

А какой хостинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не разбираться а сразу менять хостинг

Возможно, но... на какой именно? какой тарифный план и тд и тп... так как не охота снова наступить на грабли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по пакету можно начать с минимального товаров вроде не так много да и дешевле будет оптимизировать за год окупится

насколько я понял Вы предлагаете VPS, но ... я не селен в ее гибких настройках, вот и вопрос, какова цена данного вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам я предлагаю хостинг или самый маленький пакет или чуть постарше


впс скорее всего не нужен


зарегистрируйте хостинг сейчас вроде несколько дней дают тестдрайв и залейте туда свой магазин на субдомен ну и понаблюдайте


будет тормозить пишите джидаю йоде он ускорит цена вопроса порядка 100-150$ со 100%ным результатом


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам я предлагаю хостинг или самый маленький пакет или чуть постарше

впс скорее всего не нужен

зарегистрируйте хостинг сейчас вроде несколько дней дают тестдрайв и залейте туда свой магазин на субдомен ну и понаблюдайте

будет тормозить пишите джидаю йоде он ускорит цена вопроса порядка 100-150$ со 100%ным результатом

Спасибо за информацию попробую... но ... насколько я понимаю надо сделать нагрузку на тестируемый сайт... иначе попросту я не увижу результат... или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да для начала просто посмотрите за какое время у вас будут генерироваться страницы


учитывая что там ссд и нет оверсейла будет как минимум вдвое быстрее


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за обширную информацию... по хостингу более менее разобрался, есть над чем подумать.... Но пожелания и критика все еще принимаеться))))))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин хороший я бы совсем немножко подправил и все. Я буду предельно откровенен, и выскажу сугубо свое личное мнение (без обид только):


Оценю только дизайн, напишу через запятую по ходу хождения по страницам, то что я бы исправил:


 


Звезды рейтинг на главной по центру, серый ценник тяготит, где-то закругленные края где то острые - неприемлемо, название товара на главной по центру, логотип по цветовой гамме не подходит к сайту, что то надо сделать с меню так как в два ряда полюбас вылезет боком где нибудь (перекосит),  Телефоны в шапке - изменить шрифт и жирность опустить пониже, в калькуляторе добавить белый фон. Позже еще гляну что нибудь сейчас убегаю.


 


Напомню, это лично мое мнение и оно может не совпадать с Вашим и с чьим либо другим.


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин хороший я бы совсем немножко подправил и все. Я буду предельно откровенен, и выскажу сугубо свое личное мнение (без обид только):

Оценю только дизайн, напишу через запятую по ходу хождения по страницам, то что я бы исправил:

 

Звезды рейтинг на главной по центру, серый ценник тяготит, где-то закругленные края где то острые - неприемлемо, название товара на главной по центру, логотип по цветовой гамме не подходит к сайту, что то надо сделать с меню так как в два ряда полюбас вылезет боком где нибудь (перекосит),  Телефоны в шапке - изменить шрифт и жирность опустить пониже, в калькуляторе добавить белый фон. Позже еще гляну что нибудь сейчас убегаю.

 

Напомню, это лично мое мнение и оно может не совпадать с Вашим и с чьим либо другим.

Спасибо и на этом, идеи подкинули достойные, но не все реализую... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи модуль для оформления заказа на одной странице(дайте ссылку пожалуйста) как называется?

Если я правильно понял, то Вы ищите это: https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу