COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Приколы ))


Blondy

Recommended Posts

xxx: то есть проблема со шрифтами? я правильно понял что у вас не отображается текст?

yyy: да нет, он в принципе отображается... но как-то так, что смотреть на него не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем прикол, но рекомендую ) http://itlenta.com/kak-pryshhavaya-shherbataya-devochka-pogubit-ves-vash-marketing.html

 

 

Вот у меня вопрос. Какого размера  и сколько раз в день у мужчины, который уважает женщину, которая забив на женскую солидарность ржет от души с подобных опусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! А вообще сейчас так стало можно быть оригинальным... Вот только эта погоня за оригинальностью делает этих оригиналов обычной серой, ну или разноцветной массой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на сайте есть подобные, когда отправляли покупателям всё отделение "Новой Почты" угарало при упаковке)))


 


>https://www.youtube.com/watch?v=-BbqaZR8vCo


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxx:

получил пожелание от клиента по сайту:

Не знаю, появились ли уже у Вас какие- нибудь мысли по нашей анимации по "строительству" лестницы и ее калькуляции.

А у нас появились, попробую описать словами:

1. На главной странице кнопка под названием "Калькулятор" или "Рассчитай стоимость" всё время пытается сорваться с места.

2. А Двое из ларца (советский мультик) периодически приходят и её ремонтируют: прибивают гвоздями, приколачивают крест накрест досками, сваривают и т. д.

Посетитель сайта обязательно её нажмет и перейдет на страницу с калькулятором, где уже по заданным посетителем параметрам те же Двое из ларца

строят лестницу:

1. выносят косоур, ступени, перила

2. а после того, как посетитель задал размер лестницы, начинают ее строить теми же инструментами, которыми ремонтировали кнопку на главной странице.

Ну как?

xxx:

думаем всем офисом над ценником, готовясь переехать а Таиланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу