COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

SMSC гейт не работает


gyurza2000

Recommended Posts

ну название не самое маленькое нотепад так и считает

я бы слал номер заказа и сумму 8 рублей это как то дофига

да теперь то понятно.у себя товар уберу, да и сумму.мне главное понять что заказ прилетел.

а вот покупателю вроде как хотелось бы поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупатель бы хотел бы купить подешевле :-) ну или консультацию профессиональнее это по опыту пятилетней торговли да и по опыту покупок тоже


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупатель бы хотел бы купить подешевле :-) ну или консультацию профессиональнее это по опыту пятилетней торговли да и по опыту покупок тоже

да это понятно.но от каждой "мелочи" складывается общая картина.Хотелось бы что бы все было идеально или почти

 

в общем сервис хорош, но с финансами надо аккуратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел на картинку где описывается скрипт под OCStore...и решил что с другими гейтами работает, ан нет...жаль. Функционал отличный. Нельзя его как то под другие гейты адаптировать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел на картинку где описывается скрипт под OCStore...и решил что с другими гейтами работает, ан нет...жаль. Функционал отличный. Нельзя его как то под другие гейты адаптировать?

Может Вам проще уже обратиться в раздел платных услуг чтобы Вам сделали так, как Вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я куда уже только не обратился :) Даже купил один модуль, потому что описано было так как мне хочется, а работает не так как мне хочется :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я куда уже только не обратился :) Даже купил один модуль, потому что описано было так как мне хочется, а работает не так как мне хочется :)

Найдите человека, который перепишет Вам его как нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел на картинку где описывается скрипт под OCStore...и решил что с другими гейтами работает, ан нет...жаль. Функционал отличный. Нельзя его как то под другие гейты адаптировать?

под версию 1.5 смотрели он же не подходит под 2.1 а гейт одинаковый по крайней мере такой же как в 1.5 только переписан под 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 11.11.2015 at 03:27, Blade сказал:

Ну вы даете товарищ админ :)  там же в настройках модуля ссылки и стоят  :)  http://smsc.ru/api/code/#ocstore

smsc_opencart_2.x_v1.0.zip

Здравствуйте. Извините, а Вы не подскажите, почему у меня отправляется сообщение покупателю только после оформления заказа? Когда меняю статус заказа ничего не отправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, alexandrchu сказал:

Здравствуйте. Извините, а Вы не подскажите, почему у меня отправляется сообщение покупателю только после оформления заказа? Когда меняю статус заказа ничего не отправляется.

а статус изменения заказа у покупателя в админке модуля выставлен ?

я отключил уведомление пользователя при смене статуса и все необходимые уведомления отправляю через " OrderPro - Расширенный редактор заказа для 2.x.x "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2017 at 03:13, Blade сказал:

а статус изменения заказа у покупателя в админке модуля выставлен ?

конечно

Скрытый текст

82a9df6de1234114b564a9ba69693fa3.png

или надо для всех прописывать? а не только для тех которые нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2017 at 09:11, alexandrchu сказал:

конечно

  Скрыть содержимое

82a9df6de1234114b564a9ba69693fa3.png

 

или надо для всех прописывать? а не только для тех которые нужны?

 

 

по идее отправлять должен.но тут не подскажу ибо у меня эта настройка отключена и отправляю необходимые письма через редактор заказов.

 

из фака 

  1. Для отправки уведомлений покупателю об изменении статуса заказа необходимо в настройках заказа установить соответствующую галочку, активирующую отправку оповещения покупателю. Для этого перейдите в пункт Продажи – Заказы, выберите требуемый заказ и в колонке Действия нажмите ссылку Просмотр.
  2. На странице Заказы выберите вкладку История заказа, затем установите требуемый статус заказа и галочку Уведомить покупателя. После этого нажмите кнопку Добавить историю.
    Скрытый текст

    Статус заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так и сделал. Написал в ТП - говорят что все должно работать корректно. :( формат телефона не важен.

Единственное на что акцентировали:

Цитата

Модуль Яндекс-оплаты не установлен? Было замечено нарушение работы нашего модуля
при установленном модуле Яндекс-оплаты, так как он заменяет оригинальные файлы
OpenCart на свои.

у меня пока нет никаких модулей оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2017 at 16:21, alexandrchu сказал:

у меня пока нет никаких модулей оплаты.

Все решилось обновлением модуля до последней версии (у них на сайте) Теперь при смене статуса заказа смс-ки уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.