COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

GRAY 2.X


admin

Recommended Posts

1 час назад, tavless сказал:

Подзадержался немного. Вот что получилось, правда, на Грее - http://joxi.ru/8AnxpY5uqj0qjm.

я бы ещё корзину и поиск сделал бы в 1 линию, просто поиск уменьшив и убрал бы перенос строки. НУ это на любителя. Номер телефона как я понял в стиле логотипа)))  Что бы даже слепые узрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он у вас работает частично - стандартную пагинацию он-таки отключает :)

верните в шаблон списка товаров product-grid или product-list, у вас их нет при загрузке страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, savage4pro сказал:

он у вас работает частично - стандартную пагинацию он-таки отключает :)

верните в шаблон списка товаров product-grid или product-list, у вас их нет при загрузке страницы

Если вы имеете в виду переключение сеткой или списком. У меня они есть я их не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Kit сказал:

Если вы имеете в виду переключение сеткой или списком. У меня они есть я их не трогал.

еще раз

верните во все шаблоны списков товаров, например, catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl

класс по умолчанию "product-list"

        <?php foreach ($products as $product) { ?>
        <div class="product-layout product-list col-xs-12">
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, savage4pro сказал:

еще раз

верните во все шаблоны списков товаров, например, catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl

класс по умолчанию "product-list"


        <?php foreach ($products as $product) { ?>
        <div class="product-layout product-list col-xs-12">

Подскажите, за что отвечает этот класс? В шаблоне я ничего не менял и не удалял, скажу даже, что еще раз залил шаблон. Но не в стандартном ни в новом нет класса "product-list"

Цитата

<div class="row">
        <?php foreach ($products as $product) { ?>
        <div class="product-layout product-list col-xs-12">
          <div class="product-thumb">

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, WarStyle сказал:

Вы уверены, что пагинация всем нужна?)

Тогда не нужно изначально вносить изменения в шаблон, так как и переключение страниц не отображается и пагинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом можно вывести в шапку возле логотипа телефоны и адрес магазина? Что и где ковырять для результата как на картинке? Шаблон Grey, OPENCART.CMS Версия 2.1.0.1.8

Без имени-6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, hichlander сказал:

Каким образом можно вывести в шапку возле логотипа телефоны и адрес магазина? Что и где ковырять для результата как на картинке? Шаблон Grey, OPENCART.CMS Версия 2.1.0.1.8

Без имени-6.jpg

 

header.tpl и stylesheet.css

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WarStyle сказал:

 

header.tpl и stylesheet.css

Если не сложно ткните носом! Уже второй час пытайюсь найти куда его впихнуть ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, hichlander сказал:

Если не сложно ткните носом! Уже второй час пытайюсь найти куда его впихнуть ......

 

Ссылку на сайт дайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, hichlander сказал:

 

http://joxi.ru/D2PDZB0Idk9bP2

 

Идёте в хидер.тпл, ищите там такой код, делаете col-sm-4 меньше значение к примеру 2 и добавляете ещё один такой же блок, только диву другое название задайте ну и внутри дива пишите свои номера телефонов. Потом идёте в stylesheet.css и задаёте этому диву стили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу