COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

О количестве товара


dremora

Recommended Posts

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом связано количество товара на вкладке "Данные" с количеством товара в Опциях. По логике, если товар разбивается на опции, на вкладке "Данные" должна быть автосумма, но этого как я понимаю нет. Тогда получается, что общее количество товара всегда нужно обновлять вручную, при добавлении товара по опциям?

 

И еще, как сделать, чтобы уже при добавлении в корзину большего товара, чем есть на складе система выдавала предупреждение. Сейчас это предупреждение в самой корзине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dremora сказал:

Подскажите, пожалуйста, каким образом связано количество товара на вкладке "Данные" с количеством товара в Опциях. По логике, если товар разбивается на опции, на вкладке "Данные" должна быть автосумма, но этого как я понимаю нет. Тогда получается, что общее количество товара всегда нужно обновлять вручную, при добавлении товара по опциям?

 

Логика расчетов кол-ва остатка у всех разная, какие-то товары продаются с обязательными опциями, какие-то с необязательными. Например, у меня 10 бамперов на складе, и опции покраска в красный цвет и синий цвет = везде 10 шт, только цена разная; можно с покраской, а можно без нее.

Авто-расчета нет, нужно выставлять кол-во и в самом товаре и в опциях отдельно ручками или при экспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу