COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

KITCHEN - бесплатный адаптивный шаблон [быстрый старт OCSHOP.CMS]


admin

Recommended Posts

Ну, с опытом - на локальном уже получаю :)


А +- ориентировочно, когда можно ждать обновки?


Спасибо.


 


P.S. Уточнение - при установке указывать префикс БД ведь не обязательно?


Спрашиваю т.к. - на локале наблюдаются ошибки, связанные с CoolFilter (PHP Warning:  mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in Z:\home\site\www\admin\model\catalog\coolfilter.php on line 219)


И в самом модуле "Фильтр товаров - CoolFilter" - присутствует кнопка "Установить таблицы"..


 


При этом фиксы (coolfilter microfix), касательно фильтра, сделаны.


 


Просто не знаю есть какая то связь с префиксом БД и всем остальным....


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

связь есть


фиксы что вы делали касались фронтенда а до его админки руки еще не дошли


но лучше префикс использовать как минимум по причине того что в большинстве мануалов и запросов к бд он будет присутствовать


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тестирую всё на локале, поэтому прямую ссылку дать не могу, но если сделать вывод модулей (Категории, Информация, Акция и пр.) не в правой, а в левой колонке, на стр. товара едет верстка, т.е. основной контент как бы центрируется, а правая область пустая...
Соответственно, если доп. добавить вывод, к примеру, модуля Фильтра уже в правую колонку - резУльт такой же... (Кэш чистился и т.п.)
 

post-417-0-81499000-1414001753_thumb.jpg

 

Просто чтоб понимать - это пока еще текущие глюки шаблона/версии, шаблон заточен только для 2-колонок, с учетом, что 2-ая - только правосторонняя или еще какие-то нюансы есть?
P.S. Демо админки данного шаблона у вас нет, т.ч. воспроизвести это у вас на тестовом нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по стилям он заточен только род правую колонку

Ясно, что в принципе и предполагалось

...А вот такой еще вопрос: авто-поиск, кот. в этом шаблоне имеет место быть, его можно както-то откуда-то вытащить отдельным модулем (или как) чтобы к примеру на дефолтный шаблон добавить?

Изменено пользователем Tony999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, пересесть на эту шкуру чтоли... Кто что скажет? много пилить надо?

Да вроде всем хорош этот шаблон, только меня отпугивает что все менюшки справа. Не привычно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.


1. При наведении на корзину вылетает  text_latest_added, хотя при начальной загрузке(первая секунда) отображается все верно, из языкового файла, этот же баг и в демо сайте присутутсвует, пробовал на разных браузерах. Подскажите как можно исправить.


2. Ка на главной странице добвать вкладку рекомендуем? - в опциях товара где то надо заполнять судя по всему.


3. кул фильтр не отображается, в настройках модуля включен  в категориях, есть кнопка создать таблицы, но она не работает - что нужно сделать для того что бы включить его?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. странно проверю вроде я это уже лечил


2. заполнить рекломендуемые в модуле рекломендуемых


3. я так понимаю в базе не используется префикс или он отличный от oc_ ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. странно проверю вроде я это уже лечил

2. заполнить рекломендуемые в модуле рекломендуемых

3. я так понимаю в базе не используется префикс или он отличный от oc_ ?

1. text_latest_added - на больших разрешениях вылетает, на мелких вроде норм все.

При минимальном разрешении корзина за пределы экрана выходит, min width наверно надо будет поправить, хотя в оригинале вроде не уезжает.

881cd6222ccf054864868.jpg

2. благодарю.

3.  префикс обычный oc_     - fast_start_kitchen_ocshop_1.5.6.3.2.zip от 21.09.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ошибся с темой прошу меня извинить и направить в нужную! 

 

Обращаюсь к Вам с такой интересной просьбой. 
Вообще вызов таков, на этом шаблоне стоит модуль табы и он довольно таки хорошо работает, но у меня появилась потребность сделать небольшое расширение этого модуля. Что бы кроме трех основных табов (это "Новинки" "Хиты продаж" и "Акции" по моему) появились еще те что нужны мне. 

В данном случае мы сделали из этого шаблона тур сайт и хотелось бы что бы появились нужные нам вкладки, или выводились категории товаров в этих табах. 


Пример я Вам покажу который осуществил с помощью HTML но это жутко не удобно и стили не встают. 
И какова цена данного вопроса и времени сколько займет? 
-88693455.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ? там они и так будут все адаптивные

да и до 2.0 еще дожить нужно :-)

Тогда другой вопрос:) Есть ли смысл ставить этот "быстрый старт", а потом обновлять на движок до вышедшего из под вашего пера сегодя 1.5.6.4? Много ли косяков вылезет? Или лучше подождать обновления шаблона?

Больно шаблон хорош, очень он мне нравится)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда другой вопрос :) Есть ли смысл ставить этот "быстрый старт", а потом обновлять на движок до вышедшего из под вашего пера сегодя 1.5.6.4? Много ли косяков вылезет? Или лучше подождать обновления шаблона?

Больно шаблон хорош, очень он мне нравится)) 

все зависит от того насколько вы разбираетесь

я думаю к выходным все существующие шаблоны обновлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. text_latest_added - на больших разрешениях вылетает, на мелких вроде норм все.

При минимальном разрешении корзина за пределы экрана выходит, min width наверно надо будет поправить, хотя в оригинале вроде не уезжает.

881cd6222ccf054864868.jpg

3.  префикс обычный oc_     - fast_start_kitchen_ocshop_1.5.6.3.2.zip от 21.09.2014

Похоже мой пост ускользнул от внимания уважаемого админа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больших разрешениях это каких ?


насчет кул фильтра любопытненько я уже устал ломаться в догадках слышу такое не первый раз и при этом сам повторить не могу


у вас в итоге не хватает какой то из таблиц связанной с кулфильтром нужно искать какой


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больших разрешениях это каких ?

насчет кул фильтра любопытненько я уже устал ломаться в догадках слышу такое не первый раз и при этом сам повторить не могу

у вас в итоге не хватает какой то из таблиц связанной с кулфильтром нужно искать какой

При ширине от 1200px.

Попробую переустановить кулфильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пробовал кто-нибудь FilterPro заставить работать на этом шаблоне? Все начинает расползаться.. Ковырял-ковырял filterpro.tpl - бесполезно. Либо я кривой, либо еще что:)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to KITCHEN - бесплатный адаптивный шаблон [быстрый старт OCSHOP.CMS]
  • RHCk pinned this topic
  • Blondy unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.