COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Вопросы касательно обновления 2.1.0.1.10


admin

Recommended Posts

3 минуты назад, Kit сказал:

Делал все по инструкции, права на файлы config.php выставил 755. Пробовал 777 толку нет. Может есть, что то новое в 2.х чего я могу не знать?

кроме как на конфиг, там же ещё на папки права ставяться. В поиске можете прошерстить темы по вопросам раставления прав. 

Цитата

появляется сообщение "У вас нет прав для доступа". 

Случайно там не просит ип подвердить ваш? API или что то типа такого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть работающий магазин на 1.5.6.4,

хочу попробовать  2.1.0.1.10 , но чтобы не трогать старый магазин и иметь на новом всю базу со старого..

как сделать? Хочу попробовать переехать на 2.1.х полностью, но сначала потестить, настроить, без отключения основного сайта...

на одном и том же хостинге 

 

и вообще в чем разница между ocshop и opencart.pro я что-то вообще запутался :(

 

так, ну вроде создал отдельный адрес для нового магазина и установил туда 2,1.х.

Как теперь скопировать с сущевствующего на новый товары и юзеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kit вы уверены что у вас в настройках прав групп пользователей все галочки стоят ?

зайдите поставьте отметить все и пересохраните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 часа назад, admin сказал:

@Kit вы уверены что у вас в настройках прав групп пользователей все галочки стоят ?

зайдите поставьте отметить все и пересохраните

Баг пропал сам собой, как появился внезапно так и исчез. И папки и галочки миллион раз пересохранял и кеш чистил и с других браузер пробовал ничего не получалось, потом решил переустановить, может думаю криво встал,залез последний раз в админку, а там все нормально и после этого проблем небыло. Может испугался!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

При накатывании обновы с версии 1.7 последовательно добрался до 1.9, вылезли ошибки. Делал как писал Споун. Прочел, что патч 1.10 по сути то же самое, накатил его поверх 1.9. Дал инсталл. Серв подумал минуту и выдал ошибку.

 

Журнал ошибок пишет

2016-01-18 21:59:36 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at сайт.ru/admin/index.php:85) in сайт.ru/system/library/response.php on line 17

 

Обновление прошло нормально?))

 

Читал в теме, что в процессе патчинга, были проблемы с созданием товара. Тестовый товар у меня создается на версии 2.1.0.1.10 (все поля карточки не заполнял).

 

Пока жду ответа, сделаю полный бекап и накачу сверху последний патч. 2.1.0.2. Посмотрим что будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, terhant сказал:

Читал в теме, что в процессе патчинга, были проблемы с созданием товара.

если добавляются рекомендуемые статьи то все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, почему при обновление с 2.1.0.9 на 2.1.0.1.10 в копирайте в админ панели показывает (Версия 2.1.0.1.9), а в  файле index.php  Version
define('VERSION', '2.1.0.1.10').

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
В 30.04.2016 at 21:02, strateg2010 сказал:

Подскажите как обновиться до последней версии с 2.0.3.1

я вам в личке уже ответил

а учитывая что вы пардоньте засрали своим вопросом все ветки :-)

с вас ответ на вашем языке как вы обновились используя мой ответ но своими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

после обновления с 2.0.3.1 до последней версии у меня вылезло вот такая ошибка

Fatal error: Call to a member function getElementsByTagName() on a non-object in /h/zoosmileby/htdocs/admin-vladivostok/controller/extension/modification.php on line 152  при обновлении модификатора с чем это может быть связанно? 

до этого была ошибка как в этом сообщении http://forum.opencart.pro/topic/1863-вопросы-касательно-обновления-210110/?do=findComment&comment=14287

при этом никак ее не обходил, а просто открыл главную страницу и все. папку инстал удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, strateg2010 сказал:

после обновления с 2.0.3.1 до последней версии у меня вылезло вот такая ошибка

Fatal error: Call to a member function getElementsByTagName() on a non-object in /h/zoosmileby/htdocs/admin-vladivostok/controller/extension/modification.php on line 152  при обновлении модификатора с чем это может быть связанно? 

до этого была ошибка как в этом сообщении http://forum.opencart.pro/topic/1863-вопросы-касательно-обновления-210110/?do=findComment&comment=14287

при этом никак ее не обходил, а просто открыл главную страницу и все. папку инстал удалил

Вопрос решил. Все работает. С обновлением модификатора была проблема в том что какой то из модификаторов был криво написан и его пришлось выключить 

с проблемой индексов тоже нашлось решение. зашел в таблицу и в самом низу есть такая ссылка: +Индексы нажал на нее и удалил нужный индекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу