104 сообщения в этой теме

Правильно ли я понимаю что можно взять некий шаблон для OpenCart 1.5.6.4, произвести указанные правки и получить работоспособный шаблон для OCShop?

Поделиться сообщением

правильно

будут вопросы спрашивайте подскажу на конкретном примере

Отлично!

Собираюсь использовать шаблон AVA Store 4.2.

Как будут проблемы или какие нибудь результаты - сообщу.

А как быть с модулями от OpenCart и ocStore?

Они совместимы с ocShop?

Поделиться сообщением

если это модули то ДА если вкумоды то тут больше от шаблона зависит чем от окшопа

Поделиться сообщением

Добрый день!

Проблема после обновления ocStore-1.5.5.1.2 на ocshop_cms_v_1_5_6_4:

и на сайте и в админке перестали отображаться поля

'Описание' и 'Краткое описание'

Это пока единственный ляп, который заметил.

Сайт shop.bugmobile.by

Как это поправить?

Поделиться сообщением

Добрый вечер.
То ли руки, то ли знаний не совсем много.

Есть шаблон xds oc default 2.0 уж хочется его переделать под ocshop.
Прошу помощи!!!
Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Прошу помощи!!!

Спасибо!

а чем вас это не устраивает ? http://ocshop.info/oc-default-2-0-dlya-ocshop-cms-1-5-6-4/

Поделиться сообщением

а чем вас это не устраивает ? http://ocshop.info/oc-default-2-0-dlya-ocshop-cms-1-5-6-4/

Устраивает, но уже есть в наличии...

...желательно подправить существующий, если это возможно.

Поделиться сообщением

Устраивает, но уже есть в наличии...

...желательно подправить существующий, если это возможно.

так если вы его купили то автор как я понимаю версию даст вам бесплатно, а если нет то значит нужно купить мы против вареза

Поделиться сообщением

Вечер добрый.... В связи с вышеупомянутым сообщением

Добрый вечер.

Прошу помощи!!!
Спасибо!

возникло непонимание..... Полностью ли совместимы шаблоны и модули для opencart (версия 1,5,6) с ocshop этой же версии? 

как и у автора выше... есть шаблоны, только купленные под opencart (1.5.6) и осstore (1.5.5.1.2) ....подойдут ли они? или придется переделывать? (изменения которые нужно сделать в шапке прочитал)

Поделиться сообщением

да что бы получить весь функционал окшоп нужно как вы сказали переделывать а точнее внести изменения которые описаны выше

если вам достаточно того что есть в шаблоне и хотите получить плюсы только админки окшопа то работать скорее всего и так будет без переделки

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Для начала спасибо Вам за Ваш труд (сборку)! 

Я совсем новичок тут, поэтому извиняюсь, если что не так спрошу.

Изменения вносить в файлы "нового" шаблон или в default от ocshop?

В общем вопрос такой - есть шаблон в двух вариантах - ocstore 1.5.5 и opencart 1.5.6. - какой лучше ставить?

поставил с ocstore 1.5.5 стала вылезать ошибка Notice: Undefined index: category_id in Z:\home\test01.ru\www\catalog\view\theme\theme\template\common\header.tpl on line 368  вот она:

<li <?php if (isset($this->request->get['path'])) { $cat_id = explode("_", $this->request->get['path']); if ($category['category_id']==$cat_id[0]) { ?>class="active"<?php } } ?>><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a></li>

просьба подсказать.

Поделиться сообщением

вносить в новый шаблон

ошибка странная потому как активная категория есть в окшоп

скорее всего дело было в непочищенном кэше

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Благодарю.

Было бы здорово если вы для новичков opencart указывали примерно между какими тегами вставлять дописки.

Скажите, lazyload это отложенная загрузка изображений, с целью снижения времени загрузки страницы?

Для чего используются управляемые стикеры?

Поделиться сообщением

смотрите где это находится в дефолтном шаблоне и по аналогии добавляйте к себе

а стикеры ну я не знаю даже как вам и ответить наверно для того что бы маркировать товары например стикером хит продаж или акция

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Есть шаблон ava store, который нужно прикрутить к ocshop 1.5.6.4, сам не силён в php, возможно ли получить помощь от Вас в адаптации? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Воспользовался вашей сборкой. подкупил встроенный блог, особенно фотогалереи. На дефолтном шаблоне все идеально. как только одеваю какой - нибудь шаблон не работает вид просмотра, только в виде списка. Вот пример:  http://mold.balmaskarad.com.ua/photos-reviews/konkurs_2014/ Сами галереи выглядят нормально:  ;http://mold.balmaskarad.com.ua/photos-reviews/konkurs_2014/lusine.html  Могу я как среднестатистический пользователь это исправить? Или нужна помощь специалистов?

Спасибо.

Поделиться сообщением

дефолтном шаблоне есть такая шутка как преимущества, как туда добавлять свои преимущества, или как их вообще удалить если ненужны, где правки делать? Можно добавить 9-тым пунктом у Вас в начале темы?

AC9mTQw.png

Действительно, а как управлять преймуществами?? У меня сторонний шаблон натягиваю на OCSHOP, какой файл и где отвечает заих вывод в карточку товара?

Поделиться сообщением

Посмотрите, как это сделано в дефолтном шаблоне и перенесите код в свой шаблон. Если не получится, пишите в личку, помогу

Поделиться сообщением

Спасибо, помогло))) Не  додумался дефолтный ковырнуть... Кому интересно в карточке товара (product.tpl) за вывод преимуществ отвечает два условия условия <?php if ($benefits) { ?> и  т.д.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: zahar_92
      Доброго дня. Требуется разработка модуля под ocStore 2.1.0.2.1. 
      Суть модуля:
      Вывод похожих товаров (картриджей для принтера) на основе совместимости моделей принтера (Совместимость - характеристика товара/картриджа). Т.е. модуль в автоматическом режиме должен просматривать характеристику Совместимость и в случае совпадения этой характеристики у другого картриджа выводить его под товаром в блоке Похожие.
      Подобное можно увидеть тут http://www.kartmaster.ru/katalog/hewlett-packard/lazernye/c9732a/ под товаром
    • Автор: megaman1979
      Добрый день
      Есть пара рабочих магазинов на opencart 1.5 (давно и сильно доработанный)
      Нужно исправить обнаружившиеся баги, допущенные прошлым программистом много лет назад)
      Баги в основном связаны с генерацией seo-страниц.
      Полное ТЗ не пишу сюда - т.к. без исходников сайта это не имеет смысла

Желающие порыться в старом чужом коде - просьба писать в личку, желательно сразу с указанием ориентировочной стоимости  (час/день и т.п.)
      по моим скромным прикидкам - два полных рабочих дня с головой...
      Заранее всем спасибо!

• Автор: Viktor
      Здравствуйте уважаемые эксперты. Я новичок в индустрии электронной коммерции, прошу у более опытных коллег мудрого совета по организации онлайн оплаты на сайте с движком Opencart.
      Год назад запустил интернет магазин по продаже спортивного питания, заказов было немного и клиенты как правило оплачивали товар наличными при доставке. Но, постепенно сайт рос и клиентов становилось больше, пришлось думать об организации онлайн платежей на сайте, для удобство оплаты прямо через сайт. В интернет прочитал много информации и выбрал платежный агрегатор robokassu, так как они как я понял крупнейшие ребята на рынке, пользуюсь их системой 4 месяца и честно говоря много чем недоволен: комиссия высокая 5%, тех. поддержка отвечает на каждый третий звонок, клиенты не могут с ними связаться при возникновении проблем и.т.д. Хочу отказаться от их системы в пользу платежного агрегатора Net Pay - один хороший товарищ пользуется их системой и невероятно сильно хвалит. Покопался в интернет и толком не нашел много информации про компанию, как я понял они достаточно молодые, но типа быстроразвивающиеся. 
      Так вот, есть ли на форуме люди, которые пользовались данным платежным агрегатором? Если да, то какова у них процентная ставка? Сколько времени занимает полный этап подключения (в робокассе было 17 дней, что немало, как мне кажется)? Какие документы нужны для подписания договора и как Вы оцените уровень их тех. поддержки?

С уважением, Виктор Ступин!
    • Автор: My Space
      В контроллере seo_pro я сделал обьект в котором у меня записаны ид категорий, вот их мне нужно импортнуть в module/category так как, вид урл я поменял, и модуль работать отказался. Что можно предпринять?
    • Автор: volchonok27
      Доброго времени суток, нужно помощь в реализации интернет-магазина мотозапчастей. Как можно реализовать, чтобы в самой запчасти выводило модели мотоциклов к которым подходит эта запчасть. А также нужно будет реализовать поиск по самой модели мотоцикла, чтобы выводила мотоцикл и при клике на него выводило список подходящих к нему запчастей. Может есть какой-то готовый модуль или укажите подробный путь реализации. 
      Очень надо мне реализовать. Заранее спасибо. Все тоже самое как на сайте, два поиска такие же нужны и логика такая же самая. Но только нужно сделать на опенкарте www.larsson.pl

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу