104 сообщения в этой теме

12 минуты назад, admin сказал:

дизайн\меню точно нет, а дальше надо посмотреть но без тестов не узнаете

в целом любой шаблон можно натянуть вопрос только в целесообразности

Печалька ну тогда лучше не рисковать, может тогда подскажите в какую сторону под эту сборку в плане шаблонов можно посмотреть?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KayaNs сказал:

Печалька

в чем именно ?

любой шаблон можно натянуть

сложность зависит только от того насколько автор шаблона ушел от стандартного опенкарта

Поделиться сообщением

)) Да вот знать бы на сколько он ушел, потом сидеть и искать что к чему и где ее натягивать думаю знаний и умений не хватит)))

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста пробывал кто-то подключить шаблон Форум для OpenCart 1.5 к OCShop 1.5.6.4, стоит покупать или нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: zahar_92
      Доброго дня. Требуется разработка модуля под ocStore 2.1.0.2.1. 
      Суть модуля:
      Вывод похожих товаров (картриджей для принтера) на основе совместимости моделей принтера (Совместимость - характеристика товара/картриджа). Т.е. модуль в автоматическом режиме должен просматривать характеристику Совместимость и в случае совпадения этой характеристики у другого картриджа выводить его под товаром в блоке Похожие.
      Подобное можно увидеть тут http://www.kartmaster.ru/katalog/hewlett-packard/lazernye/c9732a/ под товаром
    • Автор: megaman1979
      Добрый день
      Есть пара рабочих магазинов на opencart 1.5 (давно и сильно доработанный)
      Нужно исправить обнаружившиеся баги, допущенные прошлым программистом много лет назад)
      Баги в основном связаны с генерацией seo-страниц.
      Полное ТЗ не пишу сюда - т.к. без исходников сайта это не имеет смысла

Желающие порыться в старом чужом коде - просьба писать в личку, желательно сразу с указанием ориентировочной стоимости  (час/день и т.п.)
      по моим скромным прикидкам - два полных рабочих дня с головой...
      Заранее всем спасибо!

• Автор: Viktor
      Здравствуйте уважаемые эксперты. Я новичок в индустрии электронной коммерции, прошу у более опытных коллег мудрого совета по организации онлайн оплаты на сайте с движком Opencart.
      Год назад запустил интернет магазин по продаже спортивного питания, заказов было немного и клиенты как правило оплачивали товар наличными при доставке. Но, постепенно сайт рос и клиентов становилось больше, пришлось думать об организации онлайн платежей на сайте, для удобство оплаты прямо через сайт. В интернет прочитал много информации и выбрал платежный агрегатор robokassu, так как они как я понял крупнейшие ребята на рынке, пользуюсь их системой 4 месяца и честно говоря много чем недоволен: комиссия высокая 5%, тех. поддержка отвечает на каждый третий звонок, клиенты не могут с ними связаться при возникновении проблем и.т.д. Хочу отказаться от их системы в пользу платежного агрегатора Net Pay - один хороший товарищ пользуется их системой и невероятно сильно хвалит. Покопался в интернет и толком не нашел много информации про компанию, как я понял они достаточно молодые, но типа быстроразвивающиеся. 
      Так вот, есть ли на форуме люди, которые пользовались данным платежным агрегатором? Если да, то какова у них процентная ставка? Сколько времени занимает полный этап подключения (в робокассе было 17 дней, что немало, как мне кажется)? Какие документы нужны для подписания договора и как Вы оцените уровень их тех. поддержки?

С уважением, Виктор Ступин!
    • Автор: My Space
      В контроллере seo_pro я сделал обьект в котором у меня записаны ид категорий, вот их мне нужно импортнуть в module/category так как, вид урл я поменял, и модуль работать отказался. Что можно предпринять?
    • Автор: volchonok27
      Доброго времени суток, нужно помощь в реализации интернет-магазина мотозапчастей. Как можно реализовать, чтобы в самой запчасти выводило модели мотоциклов к которым подходит эта запчасть. А также нужно будет реализовать поиск по самой модели мотоцикла, чтобы выводила мотоцикл и при клике на него выводило список подходящих к нему запчастей. Может есть какой-то готовый модуль или укажите подробный путь реализации. 
      Очень надо мне реализовать. Заранее спасибо. Все тоже самое как на сайте, два поиска такие же нужны и логика такая же самая. Но только нужно сделать на опенкарте www.larsson.pl

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу