COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Карусель производителей


Rikone

Recommended Posts

Всем привет. Помогите, пожалуйста, вывести карусель производителей. Ничего не получается. Объясните пошагово как это сделать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rikone сказал:

Всем привет. Помогите, пожалуйста, вывести карусель производителей. Ничего не получается. Объясните пошагово как это сделать. Заранее спасибо.

 

Добрый день, версия движка, куда вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн- баннеры. Там настраиваете и добавляете свои картинки. 

Потом модуль карусель вклчюаете и выводите куда нужно в макетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SouthBlondi сказал:

Дизайн- баннеры. Там настраиваете и добавляете свои картинки. 

Потом модуль карусель вклчюаете и выводите куда нужно в макетах

Все так и сделал, но ничего не выводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SouthBlondi сказал:

Сделали что-то не то или не так, попробуйте все с начала, обязтельно получтися 

Хорошо, сейчас выложу снимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SouthBlondi сказал:

Вы его куда хотите вывести? Что за схема news ?

Вывести надо на главную страницу. Есть две схемы: information/news и module/news

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SouthBlondi сказал:

BA0aZ36tBoDbYr.jpg

 

3 минуты назад, SouthBlondi сказал:

НУ гляньте же у себя ниже схему главная!! Логично, что модуль нужно включить на нет? 

Так это названия страниц. теперь понятно. теперь другой вопрос: к примеру мне не нужен слайдер, а нужно вывести н-ное кол-во производителей и кнопку ведущую на страницу со всеми производителями. что нужно для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ответа на этот вопрос по типу "включите там-то и то-то" нет. 

Или допиливать самостоятельно так, как вам нужно, или искать готовое решение, или заказывать доработку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SouthBlondi сказал:

Думаю, что ответа на этот вопрос по типу "включите там-то и то-то" нет. 

Или допиливать самостоятельно так, как вам нужно, или искать готовое решение, или заказывать доработку

ясно. спасибо. за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Ребят подскажите а можно ли вывести названия товаров в карусели? Стандартно там выводятся только картинки, было бы классно если можно было бы еще и H1 выводить и стоимость? Или может модуль такой  есть?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, marionetto сказал:

Ребят подскажите а можно ли вывести названия товаров в карусели? Стандартно там выводятся только картинки, было бы классно если можно было бы еще и H1 выводить и стоимость? Или может модуль такой  есть?

Заранее спасибо!

 

Не совсем то, но вот есть такой модуль ТЫЦ, можете на том же сайте поискать то что Вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2017 at 09:50, WarStyle сказал:

 

Не совсем то, но вот есть такой модуль ТЫЦ, можете на том же сайте поискать то что Вам нужно.

Спасибо) Я на этом сайте постоянно затариваюсь))

H1 выводить это что то я сильно крутанул! Нужно выводить информацию которая указывается в заголовке к ссылке с картинкой, которое создается в баннерах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Друзья подскажите где лежать языковый файлы стоковой карусели производителей. У меня двухязычный сайт и на обоих версиях отображается только одно название указанное в админке. Перерыли все языковый файлы нигде не нашел отдельного под карусель. может где в другом месте или прямо в коде менять. зашел в пшп код карусели там ссылка на отдельный файл есть но где конкрентно не могу найти. очень буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу