COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Проблема с Robots.txt


antonchik777

Recommended Posts

9 часов назад, tanya_nsp сказал:

Я поставила такую, немного добавила, картина таже. Когда генерирую сайтмап, то товары не попадают

сделайте проверку в гугл вебмастер он вам покажет какая строка не пускает товары в индексацию

у вс товары с сео урлами ?

индексация у вас включена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2018 at 11:42, admin сказал:

сделайте проверку в гугл вебмастер он вам покажет какая строка не пускает товары в индексацию

у вс товары с сео урлами ?

индексация у вас включена ?

Да, индексация с сео урлами и в каждом товаре и в категориях включена

а в гугле пишет ошибку Clean-param: tracking

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tanya_nsp сказал:

а в гугле пишет ошибку Clean-param: tracking

это нормально, он читает параметры для яндекса, и понятия не имеет о чем идет речь

но на индексацию это не должно влиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я не знаю в чем тут дело, я уже везде пересмотрела, но не индексируется каталог с товарами, категории есть другие, а товаров нет. 
https://nspdoma.ru

В гугл консоле просмотрела, товаров нет

Посмотрите, может вы сможете подсказать в чем дело. Не индексируется пункт меню "Полный каталог" и все товары в нем.
Я просмотрела индексацию в товарах и каталоге, все включено.

Может еще где-то что-то надо включить?

И вопрос не совсем по теме: в разделе контакты написано "Контакты интернет-магазина NSP" мне нужно заменить на дисконт-центр, я не могу найти где это сделать. Смотрела в коде, там ничего такого нет, должно быть в админке, не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tanya_nsp сказал:

И вопрос не совсем по теме: в разделе контакты написано "Контакты интернет-магазина NSP" мне нужно заменить на дисконт-центр, я не могу найти где это сделать. Смотрела в коде, там ничего такого нет, должно быть в админке, не могу найти

посмотрите что там у вас выводится в h1

6 минут назад, tanya_nsp сказал:

В гугл консоле просмотрела, товаров нет

Посмотрите, может вы сможете подсказать в чем дело. Не индексируется пункт меню "Полный каталог" и все товары в нем.
Я просмотрела индексацию в товарах и каталоге, все включено.

Может еще где-то что-то надо включить?

взял первый попавшийся в индексе он есть

https://www.google.com/search?q=https%3A%2F%2Fnspdoma.ru%2Fcatalog-nsp%2Findole-3-carbinol&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла в чем дело: у меня закрыто было Disallow: /catalog, а каталог называется на сайте /catalog-nsp/, оно его блокировало. Потому писалось при создании сайтмапа, что файлы заблокированы в файле robots

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу