COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Где изменить размеры корзины


Recommended Posts

Подскажите, где можно изменить размеры корзины? Хочу сделать ее пошире, и цена не влазит, символ рубля на другую строку переносится:(

корзина.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите еще, где ссылки на эти кнопки настраиваются?  кнопки Просмотр Корзины и Оформление заказа . Используется модуль Simpla, и обе кнопки ведут на страницу корзины, а должно быть при нажатии на Оформление заказа, чтобы открывалась страница оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SharkX58 сказал:

Подскажите еще, где ссылки на эти кнопки настраиваются?  кнопки Просмотр Корзины и Оформление заказа . Используется модуль Simpla, и обе кнопки ведут на страницу корзины, а должно быть при нажатии на Оформление заказа, чтобы открывалась страница оформления.

 

В настройках модуля симпл смотрите, если я всё правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик симпл сказал, что это к его модулю не относится. Окно увеличить и фото это понятно. Только не могу найти, что отвечает за колонки, чтобы увеличить колонку с ценой, т.к. не умещается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, SharkX58 сказал:

Разработчик симпл сказал, что это к его модулю не относится. Окно увеличить и фото это понятно. Только не могу найти, что отвечает за колонки, чтобы увеличить колонку с ценой, т.к. не умещается:(

 

Ссылку на магазин в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WarStyle сказал:

Да, я этот параметр менял, там есть товар с текстом он все равно заужает цену, получается нужно широко корзину растягивать. Ну это ладно:) А по кнопка не знаете, где ссылка настраивается на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharkX58 сказал:

Да, я этот параметр менял, там есть товар с текстом он все равно заужает цену, получается нужно широко корзину растягивать. Ну это ладно:) А по кнопка не знаете, где ссылка настраивается на них?

 

http://joxi.ru/BA0pZ4WsBx7OkA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу