COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

REVOLUTION 4.2.3 - адаптивный универсальный шаблон от Pikitos


RHCk

Recommended Posts

10 минут назад, WarStyle сказал:

 

1) Напишите пожалуйста пользователю @admin номер Вашего заказа, чтобы он выдал Вас статус пользователя про.

2) Архив с файлами был не битый? Точно всё залили на хостинг?

Разобрался!

Я сначала залил с папки каталог (адаптация для opencart.pro  ), а потом обновил шаблон поэтому и блога небыло, а нада сначала обновить шаблон потом заливать папки для адаптации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, IOO сказал:

Шаблон отличный, особенно радует адекватная реализация amazon меню. Есть несколько вопросов:

1) Быстрый заказ - оформляет полноценный заказ в админке? Выделяется ли как-то в письме, что именно "быстрый заказ"?

2) Немного упустили в адаптации на opencart.pro, добавление отзывов в статьях и новостях "Блога" выглядят без стилей шаблона.1.jpg

3) Живой поиск - возможно и не баг, но при клике правой кнопкой по выпадающему списку товаров - список закрывается.  

4) Не логичней было бы, для opencart.pro оставить 1 новостной функционал, либо ваш, либо новости из "Блога".

5) Оповещение о добавлении товара в сравнение/закладки - имхо лучше сделать по центру с затуханием через 2-3 сек. (это так лирика)

6) Не нашел в демо страниц с примером пагинации(везде товаров меньше), а интересно посмотреть.

7) Всплывающая доп. информация с контактами и обратным звонком в шапке - тоже проблема с правым кликом. Я понимаю, что это особенности bootstrap, но может удастся побороть? Или как альтернатива - поля телефонов, email, скайпа сделать ссылками(особенно актуально для моб.версии).

8) Устройства меньше 768px в ширину, убирает кнопки быстрого заказа, сравнения, в закладки в карточке товара. Так и планировалось?

9) В адаптивной версии полоса поискав шапке чуть заезжает на блок "Новинки, хиты продаж, Акции..." особенно заметно это на "Отзывах". Но это пустяки, в стиле блока (в строке 4246) margin-top уменьшить.

 

смотрел на последних хроме, мозиле.

1) Да

2) Ну да, позже доделаю.

3) Bootstrap

4) Сами выберете какой оставить. Проблемы нет.

5) .. возможно позже оповещение будет переделано.

6) auto.oc-mod.ru/avtozvuk/akustika

7) Bootstrap

8) Да, на мобиле они ни к чему.

9) Можете сделать скрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, IOO сказал:

2.jpg

На 2 скрине я для наглядности еще увеличил шрифт, чтобы было понятно о чем речь.

 

У меня на телефоне всё отлично, не знаю почему у Вас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово было бы добавить детальные настройки для Amazon меню с разными плюшками, на подобие возможности фоном сделать популярный товар с кнопкой купить, вываливающиеся за границы меню изображения (как в оригинальном amazon) или добавление иконок для категорий и подкатегорий, именно в меню. Ну это из будущих "хотелок".:)

 

Еще заметил баг в amazon меню с фоновой картинкой, которая через категории выставляется. Картинка перекрывает <ul> с ссылками.

Исправляется тоже просто, z-index в css для <ul> выше единицы поставить. 

Но для потомков исправить можно и в самом релизе.

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, IOO сказал:

Здорово было бы добавить детальные настройки для Amazon меню с разными плюшками, на подобие возможности фоном сделать популярный товар с кнопкой купить, вываливающиеся за границы меню изображения (как в оригинальном amazon) или добавление иконок для категорий и подкатегорий, именно в меню. Ну это из будущих "хотелок".:)

 

Еще заметил баг в amazon меню с фоновой картинкой, которая через категории выставляется. Картинка перекрывает <ul> с ссылками.

Исправляется тоже просто, z-index в css для <ul> выше единицы поставить. 

Но для потомков исправить можно и в самом релизе.

3.jpg

Ну скорее всего будут добавляться различные плюшки для меню.

Спасибо, для потомков исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то интересно работает пагинация...

http://auto.oc-mod.ru/avtozvuk/akustika/

 

при наводе на 2 страницу подсвечивается ссылка  http://auto.oc-mod.ru/avtozvuk/akustika/?page=2

но при нажатии открывается страница http://auto.oc-mod.ru/avtozvuk/akustika/#instock=on&min_price=0&max_price=22000&category_id=111&page=2&path=11_111&route=product/category

если принудительно открывать http://auto.oc-mod.ru/avtozvuk/akustika/?page=2

то подсвечивается в пагинации вроде как открыта 1 страница, но в коде есть  http://auto.oc-mod.ru/avtozvuk/akustika/" rel="prev

но нет каноникал на текущую страницу 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос:

  • Внимание! На сайте показана адаптация для модулей: Simple - упрощенная регистрация и заказ; filter Pro. В состав шаблона они не входят.

Где взять адаптацию Simple и filter Pro  под opencart.pro?

И будет ли в будующем всплывающее окно авторизация/регистрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Koss сказал:

Еще вопрос:

  • Внимание! На сайте показана адаптация для модулей: Simple - упрощенная регистрация и заказ; filter Pro. В состав шаблона они не входят.

Где взять адаптацию Simple и filter Pro  под opencart.pro?

И будет ли в будующем всплывающее окно авторизация/регистрация?

В архиве с шаблоном папка "_Фиксы для других модулей".

Думаю да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, SunnRi сказал:

А можно вопрос?:)
а как работает с Mega Filter Pro?Без проблем?

 

 

 

Если придержите акцию до след.выходных - куплю однозначно :)

Не тестировалось, скорее всего нужно будет адаптировать. Судя по тому что многие его используют, скорее всего сделаю адаптацию к следующему крупному обновлению (конец месяца).

По акции, думаю должны успеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2016 at 13:07, pikitos сказал:

Не тестировалось, скорее всего нужно будет адаптировать. Судя по тому что многие его используют, скорее всего сделаю адаптацию к следующему крупному обновлению (конец месяца).

По акции, думаю должны успеть :)

Буду признателен ;)

 

Кстати,а как дела с canonical,shema.org ?Все впорядке,или в дальнейших обновлениях будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RHCk сказал:

Информация добавлена в шапку.

В планах на самом деле намного больше пунктов... Во второй версии шаблона будет микро-разметка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, pikitos сказал:

В планах на самом деле намного больше пунктов

На самом деле инфа с соседнего форума.

Если не сложно, отправьте в личку ваш To do, а я поправлю шапку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, RHCk сказал:

На самом деле инфа с соседнего форума.

Если не сложно, отправьте в личку ваш To do, а я поправлю шапку:)

в to_do сейчас 35 пунктов, думаю не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Обнаружил два глюка на демо (opencartpro.oc-mod.ru)

1. После добавления товара в список сравнения, его нельзя удалить находясь на странице сравнения.

Если удалось заметить чек бокс над фотографией и нажать его - появляется кнопка "сбросить", но после сброса товар остается в списке.

Удалить его можно только из карточки товара повторно нажав кнопку сравнения.

Скрытый текст

2016-06-19_125854.png2016-06-19_125919.png

 

2. После удаления товара из закладок появляется сообщение вверху, которое перекрывает верхнюю строку меню

Скрытый текст

2016-06-19_125951.png

 

2016-06-19_130011.png

 

3. Не нашел меню выбора языка и валюты (ни в одном из демо), так задумано или не активировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый.

1. Удаление добавлю. Кнопка сброса - это для сброса отфильтрованных товаров.

2. Ок, исправим.

3. Так задумано. Добавлю выбор отображения в админке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to REVOLUTION 4.0.9 - адаптивный универсальный шаблон от Pikitos
  • RHCk pinned, unpinned и pinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.