COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

REVOLUTION 4.2.3 - адаптивный универсальный шаблон от Pikitos


RHCk

Recommended Posts

1 час назад, RHCk сказал:

Chrome 51 + Mozilla 47

Pic_3.pngPic_4.png

Надо будет где то покопать,что бв знать в чем баг.

Так меню верхнее где Блог ,там криво отображается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотелось бы иметь возможность отключать сравнения. Не для всех тематик магазина это подходит. 

Только надеюсь автор понимает, что все выше упомянутое должно иметь возможность полного выключения.:D Не так, чтобы спрятать визуально, а в коде куча всего осталось от функции :)

 

Еще было бы неплохо сделать возможность менять цвет виджета в соц сети. В ВК такое возможно.

 

Отключил "Быстрый Заказ" на вкладке "Страница каталога" Но на странице товара его нельзя отключить и получает вот такое http://prntscr.com/bj8npw

 

Там где "Подписка на новости" Было бы норм добавить возможность изменять текст, который выскакивает после подписки, вверху экрана и цвет сообщения. Хотелось бы давать купоны за подписку) Ну если возможно) :D

 

P.S. Что-то я тут нафлудил уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sosok1670 сказал:

Что-то я тут нафлудил уже)

Нижняя строка сообщения - линк Изменить, нажмите и "изложите на бумаге весь поток мыслей" - затем сохраните сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, RHCk сказал:

Нижняя строка сообщения - линк Изменить, нажмите и "изложите на бумаге весь поток мыслей" - затем сохраните сообщение

Чет я не уловил мысль...Что за линк? Типу добавить файлик с текстом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sosok1670 сказал:

Чет я не уловил мысль...

См.рис., если нужно что-либо дописать (добавить в сообщение). Чтобы не делать простыню из нескольких сообщений.

 

Pic_7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RHCk сказал:

См.рис., если нужно что-либо дописать (добавить в сообщение). Чтобы не делать простыню из нескольких сообщений.

 

Pic_7.png

А ок) не врубился сразу :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот обьясните мне,идиоту,в чем беда.

Есть шаблон,стоит на опекарт.про последней,есть два браузера Chrome(два автономных пк,один дома,другой на работе),полностью одинаковой версии.

В одном есть баг с неправильным hover эффектом блоков,а во втором его нету,и работает все корректно.

 

Я даже на первом переустановил винду (но не из-за шаблона,а из-за быстрой кончины (2 года как никак проработала)),и все равно - баг есть.

 

Помогите :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, SunnRi сказал:

Вот обьясните мне,идиоту,в чем беда.

Есть шаблон,стоит на опекарт.про последней,есть два браузера Chrome(два автономных пк,один дома,другой на работе),полностью одинаковой версии.

В одном есть баг с неправильным hover эффектом блоков,а во втором его нету,и работает все корректно.

 

Я даже на первом переустановил винду (но не из-за шаблона,а из-за быстрой кончины (2 года как никак проработала)),и все равно - баг есть.

 

Помогите :(

Какой баг? Ссылку в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SunnRi сказал:

Помогите

Хром последней версии? В режиме Инкогнито аналогичная ситуация? (может с аппаратным ускорением в Хроме связано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.Pikitos!

Можно ли будет как то более гармонично оформить вот это место(скрин)?

Выглядит пустовато,особенно черного цвета.

Даже если описание будет,все равно,как то не гармонично

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2016 at 00:17, RHCk сказал:

Автор уже ответил

Я не о положении самого ценника,а его оформлении.

Т,е либо бокс какой то ,либо по другому.Просто очень пусто выглядит,даже с описанием

 

Небольшой баг с оформлением (лечится включением галки "Отображать колонку "Модель")(SImple 4.6.2)

Скрытый текст

1.PNG

Скрытый текст

3.PNG

Скрытый текст

2.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SunnRi сказал:

Небольшой баг с оформлением (лечится включением галки "Отображать колонку "Модель")(SImple 4.6.2)

  Показать содержимое

1.PNG

  Показать содержимое

3.PNG

  Показать содержимое

2.PNG

 

Это тоже исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Мобильный вид: в категории думаю нужно убрать  изменение "Список/Сетка", потому как примерно вот так оно у меня выглядит на телефоне:

Скрытый текст

WeH6snr-eNo.jpg

Третий вид тоже не оч красиво выглядит:

Скрытый текст

i4wz5LZVtG0.jpg

2) В мобильном виде нет фильтра товаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.06.2016 at 12:40, pikitos сказал:

1) Уже готово. Будет в обновлении.

2) Нет. Возможно будет.

А что с адаптацией mega filter pro? У него есть вывод в мобильном виде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to REVOLUTION 4.0.9 - адаптивный универсальный шаблон от Pikitos
  • RHCk pinned, unpinned и pinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.