COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Модуль оплаты Приват24 для OpenCart 2.x.x


admin

Recommended Posts

Это тема поддержки модуля оплаты Приват24

Автор модуля @Fedka

 

Купить и подробнее узнать про модуль можно ТУТ

 

Пользователи OpenCart.Pro получают скидку в 30% по запросу у @admin или @Fedka

Скрытый текст

privat24.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте!

 

1. А посмотреть ДЕМО как это все выглядит где-то можно? Нигде не нашел ссылки на демо-сайт.

 

2. Меня в первую очередь интересует даже не оплата через приват24, а возможность чтоб менеджеры получали информацию о поступивших оплатах на карту, потому что они меня уже задергали постояынными звонками/скайпами/смс - перевели/не перевели деньги за заказ?

 

У вас там в комментах написано:

 

Скрытый текст

Добавлена возможность просматривать выписки по карте мерчанта, очень удобно для менеджеров, у каких нет доступа к Приват24

 

А как это выглядит и в каком виде? Хотелось бы посмотреть.

 

Я вот тут нашел решение какое-то, но это не под опенкарт решение, а программа которая на компе запускается, а с магазином обменивается информацией через xml-файл:

https://em-store.com.ua/catalog/475/privat-24-dlya-1s-i-ttn-generatora

 

У них прикольный механизм есть:

 

Цитата

Модуль по ФИО и вхождению суммы идентифицирует платеж  -  по фамилии имени, фамилии и инициалам и в том случае если розбежность в оплаченной сумме и сумме заказа входит в установленный вами диапазон погрешности, указывается в % или сумме грн. ФИО клиента может  быть как на украинском так  и  на  русском языках. Модуль автоматически переведет ФИО на оба  языка, для увеличения процента идентификации плательщиков

 

Это то что надо!

 

А у вас в модуле как реализованы эти выписке по оплатам для менеджеров?

 

3. Есть ли возможность использовать выписки без использования оплаты через приват24? Чето я пока не готов, да и стоимость/согласование часто меняется - не получается сходу выйти на оплату.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2017 at 21:44, sadko сказал:

1. А посмотреть ДЕМО как это все выглядит где-то можно? Нигде не нашел ссылки на демо-сайт.

http://opencart.eklair.com.ua/

 

В 07.12.2017 at 21:44, sadko сказал:

А как это выглядит и в каком виде? Хотелось бы посмотреть.

Примерно так, как на картинке.

Скрытый текст

vupiska.png

 

В 07.12.2017 at 21:44, sadko сказал:

А у вас в модуле как реализованы эти выписке по оплатам для менеджеров?

В Выписке пишется, так же как и приложении Приват24...Если есть от кого, то пишет, если нет, то не пишет.

 

В 09.12.2017 at 18:53, sadko сказал:

А что значит - отложенная оплата в вашем модуле? Это как?

Это если оплата по какой-либо причине не прошла, то ее можно повторно будет оплатить через личный кабинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fedka сказал:

 

А из админки на него из середины посмотреть нельзя? Выписки сильно интересуют меня...

Пытался в платежи войти - но там прав не хватает.

 

3. Есть ли возможность использовать выписки без использования оплаты через приват24? Чето я пока не готов, да и стоимость/согласование часто меняется - не получается сходу выйти на оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу