COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

NEWSTORE - адаптивный универсальный шаблон от 29aleksey


WarStyle

Recommended Posts

47 минут назад, Pulemet сказал:

такая же проблема, как-то решена?

да. Автор отправил в личку файлы для замены. Напишите ему в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присланный файл автором шаблона, для исправления клика на одно фото!

Путь замены файла  catalog/view/newstore/template/product/ФАЙЛ 

product.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2017 at 01:36, Extezy сказал:

Присланный файл автором шаблона, для исправления клика на одно фото!
Путь замены файла  catalog/view/newstore/template/product/ФАЙЛ 

product.tpl

 

  Чуть поправим адрес: catalog/view/theme/newstore/template/product/  ФАЙЛ product.tpl

- Поменял файл и ошибка (действительно) исчезла. (хвала мастеру!)

 

 Но и исчезли ТАБы которые были видны (до замены файла) в карточке товара.

 В файле что выставлен на форуме для скачки:
Отсутствует код в строках 556-558
 код: 
   <?p
hp foreach($product_tabs as $key => $tab){ ?>
   <li><a href="#tab-<?php echo $product_id ?>-<?php echo $tab['product_tab_id']; ?>" data-toggle="tab"><?php echo $tab['title']; ?></a></li>
   <?php } ?>

в строке 591-594 - нет кода:
     <?php foreach($product_tabs as $key => $tab){ ?>
   <div class="tab-pane" id="tab-<?php echo $product_id ?>-<?php echo $tab['product_tab_id']; ?>"><?php echo $tab['description']; ?></div>
   <?php } ?>

Добавлю, что обновлял мне сей функционал (шаблон) автор шаблона, так как ранее вылез один косяк и его самостоятельно я исправить не смог, Алексей исправление сделал и обновление - что бы знать наверняка об устранении возникшей ошибки.

Так что, возможно что и у кого нибудь будет такая проблемка - так что смотрите...

product - НОВый.tpl

product - был.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в комлпекте старый модуль auticalc

 пересчет цены,

Есть доступный новый - он свободно распространяется, + очень помогает опции с ценой =, а не + или -,

@29aleksey добавьте пожалуйста, в шаблон эти модули, очень упрощают жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Antoxa сказал:

Еще в комлпекте старый модуль auticalc

 пересчет цены,

Есть доступный новый - он свободно распространяется, + очень помогает опции с ценой =, а не + или -,

@29aleksey добавьте пожалуйста, в шаблон эти модули, очень упрощают жить...

 

Его нужно адаптировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2017 at 09:16, Serg-24 сказал:

  Чуть поправим адрес: catalog/view/theme/newstore/template/product/  ФАЙЛ product.tpl

- Поменял файл и ошибка (действительно) исчезла. (хвала мастеру!)

 

 Но и исчезли ТАБы которые были видны (до замены файла) в карточке товара.

 В файле что выставлен на форуме для скачки:
Отсутствует код в строках 556-558
 код: 
   <?p
hp foreach($product_tabs as $key => $tab){ ?>
   <li><a href="#tab-<?php echo $product_id ?>-<?php echo $tab['product_tab_id']; ?>" data-toggle="tab"><?php echo $tab['title']; ?></a></li>
   <?php } ?>

в строке 591-594 - нет кода:
     <?php foreach($product_tabs as $key => $tab){ ?>
   <div class="tab-pane" id="tab-<?php echo $product_id ?>-<?php echo $tab['product_tab_id']; ?>"><?php echo $tab['description']; ?></div>
   <?php } ?>

Добавлю, что обновлял мне сей функционал (шаблон) автор шаблона, так как ранее вылез один косяк и его самостоятельно я исправить не смог, Алексей исправление сделал и обновление - что бы знать наверняка об устранении возникшей ошибки.

Так что, возможно что и у кого нибудь будет такая проблемка - так что смотрите...

product - НОВый.tpl

product - был.tpl

 

 Так как (же) быть? Если из кода файла product.tpl - удалить часть кода, ТО (если всего 1) картинка в карточке товара - откроется в РОР окне, а ТАБы которые есть (проставлены в карточке товара), но их уже в карточке товара не будет видно посетителям сайта... Это не есть хорошо! (Что же таки делать? Как быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Serg-24 сказал:

 

Не могу разобраться как к поставленной кнопке (в карточку товара) - "Скачать файл" прикрепить сам файл для скачивания. Все настройки перерыл - так и не нашел куда прописать скачиваемый файл, чтОБы его могли скачать посетители.

Как прикрепить к кнопке файл для скачивания? 
 Или нужно будет ставить модуль дополнительно?

 

Ваш вопрос никак не относиться к теме шаблона, создайте отдельную тему в правильном разделе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Extezy сказал:

Мне кажется удобно было бы поставить авто оповещение о выходе новой версии обновлении шаблона в админку. 
 

 

Передам автору, а пока постараюсь оперативно уведомлять в теме про обновления =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2017 at 11:03, Antoxa сказал:

Еще в комлпекте старый модуль auticalc

 пересчет цены,

Есть доступный новый - он свободно распространяется, + очень помогает опции с ценой =, а не + или -,

@29aleksey добавьте пожалуйста, в шаблон эти модули, очень упрощают жить...

Подскажите где скачать новый (ссылку). Искал (auticalc или autocalc) тут, на liveopencart, opencart.com, opencartforum, - не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, kimono11 сказал:

Подскажите где скачать новый (ссылку). Искал (auticalc или autocalc) тут, на liveopencart, opencart.com, opencartforum, - не нашел.

Попробуйте так: Обновление цены при выборе опций OC2 (без AJAX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, WarStyle сказал:

Попробуйте так: Обновление цены при выборе опций OC2 (без AJAX)

 

 Поясните пожалуйста. Если сделать: Обновление цены при выборе опций OC2 - то и тот модуль который лучше (?), ставить не нужно?

 Ну, а если поставить тот (секретный о котором говорилось, НО о котором не кто не знает где его взять) модуль - то лучше не будет, или как?

 Просто ищу модуль, который поддерживает и отключение уже нажатой опции - без обновления и сброса нажатой (для просмотра в окне просмотра) опции через кл. F5, а вторичное нажатие отключает выделение с опции. Вы об этом модуле пытались сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоначально, когда поставил шаблон, ссылки в футере работали, а сейчас нет. Выдаёт пустую страницу "404".  Также не работают страницы: "онас, регистрация, закладки и сравнение товара". Куда копать? Помогите. Все действия, после установки шаблона, свелись к добавлению нескольких товаров и настройкой внешнего вида страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serg-24 сказал:

 

 Поясните пожалуйста. Если сделать: Обновление цены при выборе опций OC2 - то и тот модуль который лучше (?), ставить не нужно?

 Ну, а если поставить тот (секретный о котором говорилось, НО о котором не кто не знает где его взять) модуль - то лучше не будет, или как?

 Просто ищу модуль, который поддерживает и отключение уже нажатой опции - без обновления и сброса нажатой (для просмотра в окне просмотра) опции через кл. F5, а вторичное нажатие отключает выделение с опции. Вы об этом модуле пытались сказать?

 

Я просто подсказал какой модуль искать, а не пытался что-то сказать. Я не знаю лучше он или хуже, насколько я понимаю тоже самое только доработан уже.

23 минуты назад, zaryatv сказал:

Первоначально, когда поставил шаблон, ссылки в футере работали, а сейчас нет. Выдаёт пустую страницу "404".  Также не работают страницы: "онас, регистрация, закладки и сравнение товара". Куда копать? Помогите. Все действия, после установки шаблона, свелись к добавлению нескольких товаров и настройкой внешнего вида страниц.

 

Более подробно напишите, что делали, когда заметили и ссылку на сайт желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, WarStyle сказал:
5 часов назад, WarStyle сказал:

 

Я просто подсказал какой модуль искать, а не пытался что-то сказать. Я не знаю лучше он или хуже, насколько я понимаю тоже самое только доработан уже.

 

Более подробно напишите, что делали, когда заметили и ссылку на сайт желательно.

 

Сайт: ecokor.ru

Что, собственно делал. Первый раз ставил шаблон и у меня ничего не получалось, была одна писанина на странице (такая ерунда часто случается, видел много вопросов с такими же скринами, как и уменя в поисковике) . Причем дефолтный шаблон работал, при переключении в настройках админки. Я обратился к владельцу шаблона и он, любезно мне помог с настройками, ссылаясь на то, что я допустил ошибку и не запустил запрос в базе данных. Хотя запрос я делал. Собственно основной функционал сайта заработал, но обнаружилось то, что вышеупомянутые страницы не работают и выдают 404.

Я решил без посторонней помощи попробовать всё накатить с нуля. Поставил свою версию опенкарта, потом установил шаблон.

Собственно, понял  в чём была ошибка при установке и почему не отображался купленный  шаблон: " не нужно заходить в админку вообще, пока не будут сделаны все пункты установки шаблона!! я же, менял шаблон с дефолтного на покупной, а потом делал всё по списку.. То есть, всё установили, с запросом и всё такое, а потом в админку и смена шаблона."

После того, как шаблон заработал, я проверил наличие и работоспособность всех страничек ( регистрация, о нас, производители и т.д. всё, что в футере и в хедере) -всё работало. Потом начал немного менять схемы страниц и добавил несколько товаров. Менял цветовую схему. Сейчас ничего не работает.

 

UPD Рубанул опять всё. По-новой запустил. Пока странички работают. Буду пробовать закинуть бэкап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, zaryatv сказал:

Сайт: ecokor.ru

Что, собственно делал. Первый раз ставил шаблон и у меня ничего не получалось, была одна писанина на странице (такая ерунда часто случается, видел много вопросов с такими же скринами, как и уменя в поисковике) . Причем дефолтный шаблон работал, при переключении в настройках админки. Я обратился к владельцу шаблона и он, любезно мне помог с настройками, ссылаясь на то, что я допустил ошибку и не запустил запрос в базе данных. Хотя запрос я делал. Собственно основной функционал сайта заработал, но обнаружилось то, что вышеупомянутые страницы не работают и выдают 404.

Я решил без посторонней помощи попробовать всё накатить с нуля. Поставил свою версию опенкарта, потом установил шаблон.

Собственно, понял  в чём была ошибка при установке и почему не отображался купленный  шаблон: " не нужно заходить в админку вообще, пока не будут сделаны все пункты установки шаблона!! я же, менял шаблон с дефолтного на покупной, а потом делал всё по списку.. То есть, всё установили, с запросом и всё такое, а потом в админку и смена шаблона."

После того, как шаблон заработал, я проверил наличие и работоспособность всех страничек ( регистрация, о нас, производители и т.д. всё, что в футере и в хедере) -всё работало. Потом начал немного менять схемы страниц и добавил несколько товаров. Менял цветовую схему. Сейчас ничего не работает.

 

UPD Рубанул опять всё. По-новой запустил. Пока странички работают. Буду пробовать закинуть бэкап.

 

Мистика какая-то, а что значит "Потом начал немного менять схемы страниц"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, WarStyle сказал:

 

Мистика какая-то, а что значит "Потом начал немного менять схемы страниц"?

Есть такой пункт в админке))) "Схемы". Расположение модулей на странице...

Да, вообщем, делал сайт в пределах возможностей конструктора. Никуда не лез, дополнительные модули и модификаторы не ставил. Посмотрим сегодня, буду пробовать наполнять. Сейчас сайт пока со всеми страницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что так не бывает. Но причину установить не получилось. Поэтому загрузил всё по-новой. Спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Walterus changed the title to как убрать "Выберите категорию"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.