COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

NEWSTORE - адаптивный универсальный шаблон от 29aleksey


WarStyle

Recommended Posts

Только что, West сказал:

за последние 2 дня я делал это 3 раз плюс ставил 2 раза с нуля, плюс перезаписывал по фтпи.

Вчера вечером опять перезалил все по фтпи.

 

 

Ну тогда пишите в скайп Алексею, у меня закончились догадки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2016 at 15:10, West сказал:

за последние 2 дня я делал это 3 раз плюс ставил 2 раза с нуля, плюс перезаписывал по фтпи.

Вчера вечером опять перезалил все по фтпи.

та же проблема, у вас получилось ее решить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anton1976 сказал:

та же проблема, у вас получилось ее решить?

 

 

В 12.11.2016 at 15:17, West сказал:

Хорошо буду Алексею писать.

Спасибо за уделенное мне время.

 

Я сегодня ставил его шаблон на opencart.pro 2.1.0.2.2 - всё отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при обновлении модификаторов выскакивает вот такая ошибка:

Скрытый текст

Warning: rmdir(/sata1/home/users/stroisa/www/www.сайт.ру/system/storage/modification/system/engine): Directory not empty in /sata1/home/users/stroisa/www/www.сайт.ру/admin/controller/extension/modification.php on line 105Warning: rmdir(/sata1/home/users/stroisa/www/www.сайт.ру/system/storage/modification/system): Directory not empty in /sata1/home/users/stroisa/www/www.сайт.ру/admin/controller/extension/modification.php on line 105Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/stroisa/www/www.сайт.ру/admin/index.php:85) in /sata1/home/users/stroisa/www/www.сайт.ру/system/library/response.php on line 17

может это может быть проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, anton1976 сказал:

при обновлении модификаторов выскакивает вот такая ошибка:

  Показать содержимое

может это может быть проблемой?

 

А вы запрос делали в бд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, anton1976 сказал:

делал, техподдержка предложили перезаписать эти файлы файлами из дистрибутива.

 

Вы Алексею писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, anton1976 сказал:

делал, техподдержка предложили перезаписать эти файлы файлами из дистрибутива.

 

В 12.11.2016 at 15:17, West сказал:

Хорошо буду Алексею писать.

Спасибо за уделенное мне время.

 

Ссылки можно на сайты? Если что в личку можно для конспирации =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с Алексеем связывался, пока он не знает что может быть с модификацией - эта ошибка была еще до установки шаблона.

ссылку на сайт отправлю в личку

Алексею вчера написал по поводу просмотра фото в карточке товара - но пока ответ не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hipster сказал:

Подскажите пожалуйста) как вывести вот эти банеры???

 

http://joxi.ru/LmGEz30Ie4G00A создаёте баннеры, а потом в макетах выводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WarStyle сказал:

 

http://joxi.ru/LmGEz30Ie4G00A создаёте баннеры, а потом в макетах выводите.

баннеры создал) а вывести на главную не получается! как указать что бы банеры стали в нужное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Hipster сказал:

баннеры создал) а вывести на главную не получается! как указать что бы банеры стали в нужное место?

 

http://joxi.ru/52akMQZS49RWRr

 

Выбираете "Дизайн -> Макеты" страницу на которой хотите вывести и там указываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2016 at 18:07, WarStyle сказал:

 

http://joxi.ru/52akMQZS49RWRr

 

Выбираете "Дизайн -> Макеты" страницу на которой хотите вывести и там указываете.

не могу рядом вывести) может не то делаю?

Скрытый текст

1.png

Скрытый текст

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, 29aleksey сказал:

ну так в одном модуле создать 3 шт  и вывести где нужно

Алексей, видите - вопросы повторяются (Я Вам ранее такой - же вопрос задавал) - напишите руководство по настройке шаблона - это же Вам 1 часик работы всего - то.

От меня. Дам Вам картинки - по которым сможете скоординировать Ваше описание, исправить ряд ошибок в шаблоне и всем будет только хорошо и прекрасно, по листу настроек править все на свой лад!

(Вы помните красочные (содержательные картинки на опенкарт.ком, там меня за инициативность забанили) - так эти (же) картинки дам Вам как пособие для создания мАнуала по настройке Вашего шаблона - бесплатно).

Прочь стиснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serg-24 сказал:

Алексей, видите - вопросы повторяются (Я Вам ранее такой - же вопрос задавал) - напишите руководство по настройке шаблона - это же Вам 1 часик работы всего - то.

 

Я тоже задавал этот вопрос в этой ветке и получил на него ответ. Просто нужно читать, а потом вопросы задавать. Или в старпосте выделите вопросы как на 4пда. Это же удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Slevin сказал:

 

Я тоже задавал этот вопрос в этой ветке и получил на него ответ. Просто нужно читать, а потом вопросы задавать. Или в старпосте выделите вопросы как на 4пда. Это же удобно!

 

 (Вообще-то) С инструкцией куда удобнее - напишите сами - дайте нам (ущербным) Ваши знания - и Алексей отдохнет от постоянных (пустяковых) вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Serg-24 сказал:

Алексей, видите - вопросы повторяются (Я Вам ранее такой - же вопрос задавал) - напишите руководство по настройке шаблона - это же Вам 1 часик работы всего - то.

От меня. Дам Вам картинки - по которым сможете скоординировать Ваше описание, исправить ряд ошибок в шаблоне и всем будет только хорошо и прекрасно, по листу настроек править все на свой лад!

(Вы помните красочные (содержательные картинки на опенкарт.ком, там меня за инициативность забанили) - так эти (же) картинки дам Вам как пособие для создания монуала по настройке Вашего шаблона - бесплатно).

Прочь стиснения!

Да)хорошо бы мануальчик по настройки шаблона состряпать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Walterus changed the title to как убрать "Выберите категорию"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.