COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Пререлиз для тарапулек Opencart 2.3.0.2


admin

Recommended Posts

Вопрос к разработчикам, стоит ли 2.1 менять на 2.3? что нового будет нас ждать? И если купить про версию, то будет ли возможность обновиться с 2.1 версии до свежих версий опенкарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, strateg2010 сказал:

Вопрос к разработчикам, стоит ли 2.1 менять на 2.3? что нового будет нас ждать? И если купить про версию, то будет ли возможность обновиться с 2.1 версии до свежих версий опенкарт?

 

Новые модули, которые войдут в сборку про, будут под 2.3, соответственно если они нужны Вам, то нужно будет обновлять. Насколько мне известно, в рамках 2.х версий обновления бесплатны, с выходом 3.х версии уже будем заново сборку покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WarStyle сказал:

Новые модули, которые войдут в сборку про, будут под 2.3, соответственно если они нужны Вам, то нужно будет обновлять. Насколько мне известно, в рамках 2.х версий обновления бесплатны, с выходом 3.х версии уже будем заново сборку покупать.

Ну вот к примеру я хочу поставить себе последнюю версию шаблона он для опенкарт 2.3 стоит ли вообще ждать обнову и обновляться или лучше остаться на 2.1? 

Чем он так отличается от 2.1 что 2.3 чуть ли не все заставляют поставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • admin unpinned this topic
  • 3 weeks later...
11 час назад, Vitallo сказал:

Походу уже больше прошло))

имелось ввиду что дней через 10 после релиза цмс версии займусь

сейчас стадия процентов 30 от запланированного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, admin сказал:

имелось ввиду

Как говаривал комрад @spown, тут есть "два путя", для тарапулек, подгоняющих разработчиков:

- либо выдавать "орден" за посты о сроках выхода релизов (можно внести в правила форума);

- либо, за подписью о понимании и принятии ответственности, выдавать альфа-версию.

 

P.S. Чесно говоря, не понятна мне мотивация тех, кто задает такие вопросы. Вам нужен качественный продукт или циферки в версии? Если циферки, скажите, подскажу где поменять. Или какой-то доп.функционал магазина отказывается работать на старой версии? Покажите, очень интересно какой.

P.P.S. Вышенаписанное касается и тех, кто подгоняет разработчиков шаблонов.

Всё. Всем спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу