COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Filter Pro глючит


GlaZZZ

Recommended Posts

Добрый день!

Столкнулся со следующей проблемой

При загрузке страницы категорий, где стоит фильтр Filter PRO, не отображаются картинки, выбираю любой значение фильтра или вид товара(сетка, таблица) то картинки появляются, снова обновляю страницу - пропадают картинки, выбираю еще значение фильтра - опять все нормально. В Странице товара все отлично, в категориях где фильтра нет - тоже все нормально.

Причем это не только с Filter PRO, а со всеми фильтрами сторонними, которые я ставил: Brainy Filter, Mega Filter, Filter PRO. Изначально картинки отображались, а потом исчезали когда выбираю значение фильтра или вид. Потом стало наоборот,как написал выше. Иногда прогружаются картинки, но они как будто серые какие-то.

Глюк этот во всех браузерах. Версия OCshop последняя.

 

Вот страница, где стоит фильтр: http://opencat.tehmir.com.ua/kompjuteri-i-noutbuki/noutbuki/sumki-i-chehli-k-noutbukam/

Скрытый текст

post-258-0-20683900-1412504040_thumb.png

Скрытый текст

post-258-0-81100800-1412504052_thumb.png

Скрытый текст

post-258-0-57883200-1412504136_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариантов два или добавьте лазилоад в фильтр про или уберите его из категорий вот тут видно как он добавлялся проделайте обратную операцию или по аналогии добавьте в фильтр про https://github.com/ocshop/ocshop/commit/5e6cc60af24db6c55c8c949a0e24681ce6b0fae1


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас убрал в категориях, появилась рамка на месте изображений, но картинки нет

значит не все убрали убирать нужно еще и в скриптах которые внизу файла

куда уж конкретнее я дал вам ссылку где видно что было добавлено и что на что изменено вот вам в данном случае нужно сделать обратное действие привести к тому виду который сейчас - имеется ввиду убрать то что + и вернуть то что -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит не все убрали убирать нужно еще и в скриптах которые внизу файла

куда уж конкретнее я дал вам ссылку где видно что было добавлено и что на что изменено вот вам в данном случае нужно сделать обратное действие привести к тому виду который сейчас - имеется ввиду убрать то что + и вернуть то что -

Ааа, я думал только в файле category.php

Сейчас еще попробовал добавить все что было в category.php изменено в /catalog/controller/module/filterpro.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! удалил еще в category.tpl - и все заработало! :)

поздравляю :-) но я бы на вашем месте попробовал все же научить фильтр про работать с лази лоад потому как в будущем вы еще не раз с этим столкнетесь :-) к примеру те же стикеры не будут работать или что то еще что выводится в категориях но нет в фильтре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю :-) но я бы на вашем месте попробовал все же научить фильтр про работать с лази лоад потому как в будущем вы еще не раз с этим столкнетесь :-) к примеру те же стикеры не будут работать или что то еще что выводится в категориях но нет в фильтре

Дело в том, что я попробовал. У меня не получилось научить Filter PRO lazyload. Та же самая проблема была, хотя в я фильтр вставил все для работы нормальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

У меня проблема такая, есть фильтр mega filter pro, когда включено кеширование, данные стоят на месте, нужно несколько раз рефрешить страницу ctrl+f5, стоит отключить vqmod vqmod_ocshop_cacher_turbo_lite.xml


Как все начинает работать, но без кеширование никуда... Есть какие-то решения на этот счет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу