COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Recommended Posts

  • Yoda featured this topic

загнал демо на черновой сайт, но это пока временно, так что смотрите, кто не успел, тот опоздал

ДЕМО  

логин и пароль demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, kvr66 сказал:

может кто найдется желающий русифицировать.

да это от модуля

 

У меня что-то не пашет эта кнопка =) Нажимаю и ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу в принципе русифицировать ;)

Займет 1-2 ночи)Днем работаю,вечером отдыхаю,ночью приходит вдохновение что либо творить,или же кодить )

Буду рад помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kvr66 сказал:

все проверил, все работает. можете сделать html файл страницы и отправить мне на почту ?

 

Отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не скрин, заходите на страницу, нажимаете правую кнопку мыши в меню выбираете исходный код страницы, открывается html код, сохраняете и присылаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, kvr66 сказал:

нет, не скрин, заходите на страницу, нажимаете правую кнопку мыши в меню выбираете исходный код страницы, открывается html код, сохраняете и присылаете

 

Вы когда отвечаете, цитируйте хотя бы =) А то не слежу за сообщениями на форуме, а так хоть оповещение приходит =) Отправил исходный код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, WarStyle сказал:

 

Вы когда отвечаете, цитируйте хотя бы =) А то не слежу за сообщениями на форуме, а так хоть оповещение приходит =) Отправил исходный код.

хорошо ) а в опциях открывается файловый менеджер ? я имею ввиду страницу опции-добавить опцию и вот там загрузка изображений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kvr66 сказал:

хорошо ) а в опциях открывается файловый менеджер ? я имею ввиду страницу опции-добавить опцию и вот там загрузка изображений

 

В опциях тоже не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kvr66 сказал:

может архив что кривой, сейчас переархивирую и перезалью, минут через 15 перекачайте архив

 

Если не трудно, скиньте на почту, в ответ на мои письма =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, WarStyle сказал:

 

Если не трудно, скиньте на почту, в ответ на мои письма =)

отправил. если не работает. пишите на почту, и если есть скайп то адрес скайпа, я стукну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема была в том, что нужно было обязательно после установки сохранить настройки именно на первой вкладке модуля.

 

http://joxi.ru/E2pdwk9fBlj4W2

 

Спасибо автору за оперативность, модуль очень упростит Вам жизнь, рекомендую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если добавить все фото в доп.изображения и там же выбрать главное фото, то появляется дубль главного фото. По крайней мере так на шаблоне Revolution

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль перевёл,но некоторые строки могут быть не понятны,т.к не было возможности "проверить вживую",пришлось думать.Автор не дал доступ к фтп,но в принципе и без него вроде как получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу