strateg2010

positive
Благодарность Savage4pro

9 сообщений в этой теме

КАК ФОРУМ мог забыть про очень хорошего человека, который не сможет отказать в беде, потратить свои 5 минут свободного времени для написания мелкого окмода, да и вообще суперменом по жизни @savage4pro ? Я так почитал форум чуть ли не одно решение проблемы связанное с кодом или какой нибудь головоломкой без этого человека!

Спасибо выражаю пользователю @savage4pro за его бесценную помощь, советами, отзывчивостью, добротой, беспокойством наверно о какой либо проблеме.

я бы сказал что он как Капитан Америка, но только Капитан OPENCART.PRO ! Спасибо вам большое за все ваши труды!!!

Поделиться сообщением

Поддерживаю, а ещё можно ему денег насыпать, кошельки у него в подписи есть =)

Поделиться сообщением

А я уже ;)

Хорошему человеку и деньгу дать не грех. Скорей святым станешь

Поделиться сообщением

я думал день рождения пропустили

заголовок огонь

...никто не забыт, ничто не забыто © :)

работой завалили видать

Поделиться сообщением

И я тоже выражу нижайший поклон данному Человеку.

Да прибудет с Вами удача.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: maks-rostov
      Выражаю благодарность SunnRi !!! Очень помог!!! Рекомендую! За 2 мин. нашел решение моей проблемы.)))
    • Автор: Vikas
      Хочу выразить благодарность автору шаблона Revolution @pikitos до этого имел опыт работы c другим шаблоном, но разница подходу к проблем клиента у обоих вообще разная. У Pikitos очень дружественный подход, он всегда отвечает на всех просьбы как можно быстрее и при возможности предлагает решения если надо что-то переделать в шаблоне под свою нужду (хотя это не его работа). На форyме я где то 6 месяцев и есть многие отзывчивые людей но поверьте от Pikitos был приятно удивлен так как очень редко можно встретить человека, который спец в своем сфере но при этом не страдает высокомерием и помогает других.
      Так держать.
    • Автор: igoris888
      Благодарю @Blade за профессиональный, Дружественный и главное реально быстрый и эффективный подход к решению задания.
      10/10
      Рекомендую
    • Автор: Belowrocker
      Хочу поблагодарить форумчанина http://forum.ocshop.info/index.php?/user/71-влад/
      За помощь в создании ИМ http://holiday46.ru
      Все покажет, расскажет. Так что, кому надо обращайтесь! 
    • Автор: WarStyle
      Хочу сказать огромное спасибо SouthBlondi, за то, что она делает для сообщества и в частности сделала для меня! Она проделывает огромную работу, помогает всем нам, в тех или иных вопросах, это действительно хороший мастер своего дела и отзывчивый человек. Так что если кому нужно - обязательно обращайтесь!

P.S. Так же хочу отдельно поблагодарить всех тех, кто принимает участие в развитии этого проекта, и в частности администрацию за прекрасную возможность с небольшим багажом знаний сделать собственный интернет-магазин.

P.P.S. Всем огромного трафика и побольше продаж!

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу