COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Посещаемость из ПС, у кого какая?


wivern

Recommended Posts

11 минуту назад, wivern сказал:

это вроде курилка...

Я без претензий. Просто если вы считаете, что информация из этой темы интересна только вам - без проблем.

Я же отталкиваюсь от удобопользования форумом как информационным ресурсом.

Где каждое обсуждение или решение может быть полезно кому-то ещё. Поэтому и попросил оформлять разные вопросы разными темами.

Их так даже просто искать и находить гораздо удобнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WarStyle сказал:

 

 

Сделайте что-то подобное и пишите там сколько угодно.

Спасибо конечно, мужики вы своими учениями "где писать" - больше тему спамите чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yoda сказал:

Так, хватит тут разводить детский сад... Это же не "ХОСТЕР" )) Не обижайте человека.

По поводу посещаемости. Беру свой любименький магаз. Когда я им занимался и вывел его в топ по нескольким правильным запросам, было у меня и 1.5к хостов в день. Когда скакуны на майдане подожгли подкрышки, пустил я этот бизнес на самотек, потом снял ссылки, потом одел, потом опять снял, в итоге ща 300-500 тел, которые иногда что то покупают. Продажами это назвать нельзя. Но опять же, мы говорим про коммерческие запросы, а они в Украине сдулись от 3 до 10 раз в зависимости от ниши, и только только начинают оживать. 

На самом деле при достаточном количестве времени и небольшом бюджете, можно нагнать некислый трафик. Но по вашей тематике у вас должен быть не магазин - википедия!

Как пример - загуглите "ускорение opencart", или "тормозит opencart". Не скрою -  в написании статей есть коммерческий интерес. Но в то же время мне интересно этим заниматься и я очень глубоко в теме.

Большое спасибо, я уже тоже понял, что мне нужен не магазин. Надо пго чутка перепрофилировать на розницу, а самому сделать лэндос нормальный. Да ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.