COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Автоматическая отправка почты сайтом на хостинге БЕГЕТ


mrgeser

Recommended Posts

Уже год пользуюсь вашей сборкой и все круто, спасибо автору.

Но тут странная проблема у меня образовалась, письма от панели управления приходят от noreply @ bla bla . beget.ru

До последнего времени я как то и не парился так как письма все равно ток мне приходят. Но теперь понадобилось организовать нормальную систему оповещения для покупателей, им ведь письма тоже приходят от noreply @ bla bla . beget.ru(что странно - если ответить на такое письмо ответ до меня доходит, прям куда надо причем), но это как то некрасиво + несолидно , стыд еб****.

Надо короче чтоб письма приходили как надо =) от Домен. РУ или от инфо . домен.ру.

Кто сталкивался с этой проблемой подскажите пожалуйста как побороть заразу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Yoda сказал:

В какой момент эти письма приходят ?

 

Обычно письма идут от системной почты магазина. Если у вас такое происходит - это значит есть сторонний мод, который это использует...


Чтобы решить вопрос раз и навсегда - перенесите почту на pdd.yandex  и смотрите что будет дальше.

Собственно все письма приходят от этого адреса, и извещения о заказах и вопросы через форму связи и письма пользователям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, mrgeser сказал:

А не знаете

Наберите в поиске 'почта'.

В темах, которые выдаст поиск, вы найдёте исчерпывающее руководство как необходимо организовать почту, чтобы гарантированно ее получать.

Также найдёте там ссылки на статьи блога, из которых узнаете, почему необходимо делать почту в домене сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RHCk сказал:

почему необходимо делать почту в домене сайта

Домем кириличный .РФ admin@xn--40-6kgfgdkjfgmv4f5s6sdf64lsdfo4b.xn--p1ai 

такая срань тоже не очень подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, mrgeser сказал:

не очень подходит

Обратите внимание на дату - здесь.

Более подробно можете уточнить у службы поддержки (если в FAQ не будет ответа), обычно в течение суток они отвечают.

 

P.S. В общем случае это выглядит так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу