COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

sv2109 - отказ в переносе лицензии на другой домен


Recommended Posts

Ну СВ да, он могёт, недавно столкнулся с одним вопросом, три дня ска решал проблему, он меня в логи всё посылал смотреть, а проблема была в том, что php 5.6 стоял. И самое интересное, что я ска советую его модули другим, а ему даже жопу лень оторвать и поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WarStyle сказал:

Ну СВ да, он могёт, недавно столкнулся с одним вопросом, три дня ска решал проблему, он меня в логи всё посылал смотреть, а проблема была в том, что php 5.6 стоял. И самое интересное, что я ска советую его модули другим, а ему даже жопу лень оторвать и поглядеть.

у меня тоже и поиск его, и поиск картинок и буст....а он перенести не может

их уже пачками таких авторов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to sv2109 - Отказ в переносе лицензии на другой домен

@spown

Я изменил название темы.

У меня просьба, если ты делаешь тему в профильном разделе, будь добр делать её понятной всем посетителям, дабы они понимали с какими сложностями могут столкнуться.

Если эта тема просто чтобы спустить пар или перемыть косточки, есть Курилка и раздел для модераторов.

С уважением;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to sv2109 - отказ в переносе лицензии на другой домен
2 часа назад, RHCk сказал:

@spown

Я изменил название темы.

У меня просьба, если ты делаешь тему в профильном разделе, будь добр делать её понятной всем посетителям, дабы они понимали с какими сложностями могут столкнуться.

Если эта тема просто чтобы спустить пар или перемыть косточки, есть Курилка и раздел для модераторов.

С уважением;)

пусть будет

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..не люблю я таких гандонов   авторов!!!также зае***и. хотя бы адекватные были в плане предоставления лицензий....

а вообще то не*уй понты гонять с  лицензиями, задрали уже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, spown сказал:

У меня нету технической возможности

по большому счету это правда

но это правда тоже

15 часов назад, spown сказал:

уже устал от кучи самодуров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня пока не было такого опыта. Может будут советы какие дабы предотвратить уничтожение своих нервных клеток? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, markimax сказал:

Это не дело

Надо чтобы модуль был привязан к домену, как обьекту, а не к его имени.

Т.е. чтобы пользователь могу удалить на "старом" имени домена и использовать на "новом"

Т.е. один домен (обьект, имя без разницы) - одна лицензия

Во всяком случае у меня так

Ну так каждый разработчик по своему делает. Вот был бы какой то стандарт для разработчиков касающихся лицензий, было бы проще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 24.09.2016 at 06:46, spown сказал:

" У меня нету технической возможности перенести лицензию на другой домен. Если лицензия уже выдана для одного сайта, то будет работать там вечно "

" модуль это не только код, это еще и поддержка, которая иногда стоит даже больше самого модуля. Так как модуль у вас работал на другом сайте то и поддержку вы уже получали на этом сайте "

" заключается в том, что если у вас модуль работал на одном сайте то он уже принес вам какую-то выгоду на этом сайте "

чудный неадекват.

я тоже когда-то переезжала, вообще ни с кем проблем не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
6 минут назад, BuslikDrev сказал:

Скажите, пожалуйста, как и почему?

Как минимум для того что бы отозвать лицензию нужно иметь такую техническую возможность, и скорее всего вам не очень то понравятся всякие привязки к серверу лицензий который может лечь или который могут взломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.