COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не простая сайт визитка


NoOne!

Recommended Posts

Привет!
Ув.коллеги по цеху так сказать...У моей семьи есть производство юв.изделий,которое уже не один год работает,а точнее с 2005 года,все успешно,большой коллектив,около 30 человек....Но не об этом в принципе...

 

Короче говоря,у нас есть перечень изделий,по гарнитурам (т.е кольцо + серьги),мы их производим из серебра + золото,но дело в том,что я как то сделал простой сайт им на html+css,он проработал где то года 2,и я честно говоря задолбался каждый раз после обновления модельного ряда все писать в html,т.к это был таааакой примитив,что просто ужас.

 

Но тем не менее,далее был найден движок,по сути платный,но его можно было взять на пробу,просто внизу сайта будет их копирайт (который не убирается),я взял.

Отличный движок,как раз загрузка фотографий как мне надо,т.е у меня модель называется 001.jpg,он так и называет ее,так как и надо...Но есть одна проблема,он ничерта не дружелюбен для поисковиков...Там нету полей типа мета тегов,ни мета дискрипшен,ничего по факту,только Тайтл....И вот встал передо мной выбор,найти то ли движок,то ли как то скрипт,который помог бы мне реализовать эту идею...Дело в том,что мало того,что я хочу сделать интернет магазин,но это немного другого направления и развития будет,но как раз эту визитку надо сделать толковой,и простой в управлении..Т.е чтоб можно было все это проделать без кодирования

 

 

Может кто что делал подобное,и есть какие то материалы)

На сайте нашем,сугубо одни фотографии,только они разбиты по категориям(браслеты,серьги,кольца и т.д)

 

Кто хочет посмотреть реализацию,прошу посмотреть на сайт визитку ювелирных украшений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Yoda сказал:

Кароче.. не надо ниче выдумывать - берется опенкарт. Срезается с него все лишнее. 
И получается утилитарная хрень.

Эээээээ неееет....Так не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SunnRi сказал:

Эээээээ неееет....Так не получится

ну хорошо, можете еще доцепить того чего не хватает)) это почти идеальное решение тк сам ювелиркой занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yoda сказал:
52 минуты назад, Nameless сказал:

ну хорошо, можете еще доцепить того чего не хватает)) это почти идеальное решение тк сам ювелиркой занимаюсь

Та,единственное что меня радует,это то,что я хорошо знаком с опенкартом,но в целом,мне особо много и не надо,только каталог продукции,какая то форма обратной связи...Сегодня попробую что то на WordPress придумать,может это будет хорошим вариантом

(З.Ы Пишу с телефона,и он не хочет зараза нормально обрабатывать цитаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yoda сказал:

берется опенкарт

53 минуты назад, Nameless сказал:

можете еще доцепить

1 минуту назад, SunnRi сказал:

Сегодня попробую что то на WordPress

Думаю @SunnRi просто жаждет экспериментов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RHCk сказал:

Думаю @SunnRi просто жаждет экспериментов:)

Так мне не надо магазин,мне надо визитка )))

Зачем мне тот опенкарт?Накупить еще тучу модулей,что б сделать визитку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Влад сказал:

Мля удивите меня кто-нибудь интернет-магазинной задачей, которую опенкарт не решит, а сраный вордпресс решит.

Тут о магазине речи не было,а движок сайта визитки,зачем мне опенкарт,если это не магазин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, SunnRi сказал:

Зачем мне тот опенкарт?

Вас не уговаривают, вам просто предложили варианты:)

Визитка на OC будет работать просто и прозрачно.

На WP вы отхватите приключений с безопасностью, заодно обратите внимание на стоимость модулей и шаблонов (OC покажется вам сказкой).

Ну и да, всё это конечно же ИМХО:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, RHCk сказал:

Вас не уговаривают, вам просто предложили варианты:)

Визитка на OC будет работать просто и прозрачно.

На WP вы отхватите приключений с безопасностью, заодно обратите внимание на стоимость модулей и шаблонов (OC покажется вам сказкой).

Ну и да, всё это конечно же ИМХО:)

Там никакой сверх секретной информации не будет,так что особо не переживаю по поводу этого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SunnRi сказал:

Там никакой сверх секретной информации не будет

Я совершенно не открою вам тайну, сказав, что ваша несекретная информация никому в принципе и не нужна.

Нужен доступ к вашему серверу, чтобы (а далее сами) слать спам, ддосить, заниматься прочими незаконными делами.

Чем это грозит вам? Ничем, кроме сообщения в выдаче ПС, что ваш сайт не безопасен, и блокировки хостером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RHCk сказал:

Я совершенно не открою вам тайну, сказав, что ваша несекретная информация никому в принципе и не нужна.

Нужен доступ к вашему серверу, чтобы (а далее сами) слать спам, ддосить, заниматься прочими незаконными делами.

Чем это грозит вам? Ничем, кроме сообщения в выдаче ПС, что ваш сайт не безопасен, и блокировки хостером.

Ну тут да,это имеет место быть в любом сайте и его безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SunnRi сказал:

Тут о магазине речи не было,а движок сайта визитки,зачем мне опенкарт,если это не магазин )

 

18 часов назад, SunnRi сказал:

Дело в том,что мало того,что я хочу сделать интернет магазин,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, SunnRi сказал:

это имеет место быть

Так поэтому вам и сказали, что более простое проще сделать на OC, нежели на WP (сорри за тавтологию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу