COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Нужна помощь в поддержке магазина.


vitaly73

Recommended Posts

Я полный чайник в программировании. Нужен толковый помощник, который бы устанавливал модули и делал правки. Необходимо доскональное знание OC. 

Очень важно чтобы был всегда на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vitaly73 сказал:

Я полный чайник в программировании. Нужен толковый помощник, который бы устанавливал модули и делал правки. Необходимо доскональное знание OC. 

Очень важно чтобы был всегда на связи.

Такого человека Вы навряд найдете,что будет постоянно на связи. Т.к у всех есть личная жизнь,и разные форс мажорные ситуации. + семья,дети и т.д

 

Во всяком случае,можете написать в лс,если Вас что либо интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, SunnRi сказал:

Такого человека Вы навряд найдете,что будет постоянно на связи. Т.к у всех есть личная жизнь,и разные форс мажорные ситуации. + семья,дети и т.д

 

Во всяком случае,можете написать в лс,если Вас что либо интересует

 

Я каждый день на связи, но могу быть с телефона)) Я так понимаю человек имел ввиду, чтобы не пропадал на неделю-две)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, WarStyle сказал:

 

Я каждый день на связи, но могу быть с телефона)) Я так понимаю человек имел ввиду, чтобы не пропадал на неделю-две)

Заметь,"каждый день",но не каждый час :)

т.е может имелось ввиду,как только он напишет,Вы сразу отвечаете и решаете проблему :) Об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SunnRi сказал:

Заметь,"каждый день",но не каждый час :)

т.е может имелось ввиду,как только он напишет,Вы сразу отвечаете и решаете проблему :) Об этом)

 

Каждый день - имелось ввиду каждый день с утра до ночи я на связи и в любой момент могу как минимум что-то подсказать, ну а если не занят, то сразу же и приступить к работе. Я думаю каждый понимает, что 24/7/365 никто не сидит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, конечно же нет таких требований чтобы вы сидели и ждали моего сообщения. Нужно чтобы хотя бы в течении дня решить что делать, обговорить план и действовать. если не ответили сегодня, хотя бы написать, что ответите завтра. Вообщем, чтоб как тут правильно выразились не пропадать на неделю или более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Вы готовы  за эту важность, платить ежемесячный абонемент в размере $150-250 + почасово за проделываемые работы ?

 

нет такой возможности нет. почасово платить вообще нецелесообразно. есть задачи они и оплачиваются. сколько вы потратите времени это ваше дело. потому что один специалист потратит 10 мин, а другой 5 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу