COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Пишу тексты


Olesya

Recommended Posts

Предлагаю самый простой и недорогой способ для развития и поддержки вашего бизнеса. Это интересные и качественные тексты. Мы не сжигаем рубли и доллары в ходе сложных рекламных кампаний. Напишу для вас хорошую статью. И она привлечет гораздо больше клиентов, чем любая реклама

 

  • Рекламные и PR-тексты
  • Тексты для сайтов
  • Тексты для СМИ
  • Тексты для блогов и групп в социальных сетях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Olesya сказал:

Предлагаю самый простой и недорогой способ для развития и поддержки вашего бизнеса. Это интересные и качественные тексты. Мы не сжигаем рубли и доллары в ходе сложных рекламных кампаний. Напишу для вас хорошую статью. И она привлечет гораздо больше клиентов, чем любая реклама

 

  • Рекламные и PR-тексты
  • Тексты для сайтов
  • Тексты для СМИ
  • Тексты для блогов и групп в социальных сетях

если не трудно и есть какая то точная цифра - напишите тарифную сетку

может быть примеры работ на других сайтах, если владельцы не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, spown сказал:

если не трудно и есть какая то точная цифра - напишите тарифную сетку

может быть примеры работ на других сайтах, если владельцы не против

 

Создание контента – 350 рублей за 1000 знаков (с пробелами)

 

Размещение товаров на сайте. Подготовка уникального описания, поиск картинок и видео для карточек товаров.

Пара примеров:

https://sotobox.ru/apple-watch-stainless-steel-case-classic-buckle-42-mm/

https://sotobox.ru/846/

 

Статья "О нас"

https://graliv.net/o-nas

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SunnRi сказал:

Как то очень странно  у вас всё :)

Тема "Пишу тексты",а по факту весь комбайн :) И картинки и видео и т.д

а по мне так нормально

правда градации нет.если просто голый текст - тариф? если текст по абзацам и картинки - тариф ? если карточка товара и описание с картинками+ характеристики - тариф ?

не все понятно

если 350 руб то картинки не входят или входят ?

а так хорошо если в комплексе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, spown сказал:

а по мне так нормально

правда градации нет.если просто голый текст - тариф? если текст по абзацам и картинки - тариф ? если карточка товара и описание с картинками+ характеристики - тариф ?

не все понятно

если 350 руб то картинки не входят или входят ?

а так хорошо если в комплексе)

Во во дядь,ты меня понял)

Не понятно сколько и за что платим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вопросы и комментарии! Сразу поняла, что не разделила 2 разные услуги.

Первая: это написание уникального текстового контента. Если вам нужна рекламная или PR-статья, да все что угодно, хоть надпись на заборе – это 350 р. за тысячу знаков.

Вторая: карточка товара в ИМ. Если речь, о карточке товаров, то за 70 р. я предлагаю текст 1000 знаков, уникальность 50 %, поиск фото и видео, если это возможно.

Во всех остальных случаях о цене договариваемся с заказчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2016 at 10:42, SunnRi сказал:

 

В 24.10.2016 at 10:39, spown сказал:

а по мне так нормально

правда градации нет.если просто голый текст - тариф? если текст по абзацам и картинки - тариф ? если карточка товара и описание с картинками+ характеристики - тариф ?

не все понятно

если 350 руб то картинки не входят или входят ?

а так хорошо если в комплексе)

Во во дядь,ты меня понял)

Не понятно сколько и за что платим)

 

Спасибо за вопросы и комментарии! Сразу поняла, что не разделила 2 разные услуги.

Первая: это написание уникального текстового контента. Если вам нужна рекламная или PR-статья, да все что угодно, хоть надпись на заборе – это 350 р. за тысячу знаков.

 

Вторая: карточка товара в ИМ. Если речь, о карточке товаров, то за 70 р. я предлагаю текст 1000 знаков, уникальность 50 %, поиск фото и видео, если это возможно.

Во всех остальных случаях о цене договариваемся с заказчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, WarStyle сказал:

Извините, но ценник завышен =)

Почему Вы так думаете? Копирайтеры берут за 1000 знаков уникального текста от 70 до 700 р. У меня – 350 р. Золотая середина. 17-летний опыт работы и желание написать для заказчика лучший текст дают мне это право. Полагаю.

А 70 рублей за карточку товара, для которой написали текст, нашли иллюстрации и видео, да еще все это разместили в ИМ, сделав необходимое форматирование – это сущие копейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Olesya сказал:

Почему Вы так думаете? Копирайтеры берут за 1000 знаков уникального текста от 70 до 700 р. У меня – 350 р. Золотая середина. 17-летний опыт работы и желание написать для заказчика лучший текст дают мне это право. Полагаю.

 

А 70 рублей за карточку товара, для которой написали текст, нашли иллюстрации и видео, да еще все это разместили в ИМ, сделав необходимое форматирование – это сущие копейки!

 

 

У меня девочка делает 100-120 руб. 1000 знаков б/п =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olesya сказал:

17-летний опыт работы и желание написать для заказчика лучший текст дают мне это право. Полагаю.

 

 

Вот с этого нужно начинать, может у вас образование есть еще специальное там филологическое на пример? Может пример набросаете из разных областей ваших текстов, просто кому то нравиться про железо и он в этом понимает и когда читаешь веришь, а кому то про шмот, у меня вот вообще, с религиозным уклоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2016 at 13:32, WarStyle сказал:

У меня девочка делает 100-120 руб. 1000 знаков б/п =)

Дорого!

У нас манагер получает 5 руб / 1 карточку товара. Уже не получает.

Берет пыльный ноутбук, разбирает, чистит-моет-продувает, фоткает, ищет по парт-номерам совместимости, редактирует фото на ярче-светлее-темнее.

Может быть все делать в объемах? 

 

Изменено пользователем RHCk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, graliv сказал:

Дорого!

У нас манагер получает 5 руб / 1 карточку товара.

Берет пыльный ноутбук, разбирает, чистит-моет-продувает, фоткает, ищет по парт-номерам совместимости, редактирует фото на ярче-светлее-темнее.

Может быть все делать в объемах? 

 

 

Я про написание текстов говорю, а не про добавление/редактирование товаров =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 24.10.2016 at 13:32, WarStyle сказал:

 

У меня девочка делает 100-120 руб. 1000 знаков б/п =)

А может и ее контакты сюда?

С ее позволения конечно же 

UPD контакты уже даны тут :)

Изменено пользователем StavEXpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу