COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Обсуждение трендов шаблоностроения:)


strateg2010

Recommended Posts

Мне одному столько функционала в ИМ не надо? Как по мне минимализм и простота в наше время ценится куда больше чем раньше. 

это сугубо мое личное мнение! Шаблон хороший, красивый, но сходства с XDS большие и это немного уже достало, что остальные не могут что то свое новенькое придумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, strateg2010 сказал:

Мне одному столько функционала в ИМ не надо?

Авторы шаблонов в большинстве случаев пытаются создать комбайн, чтобы при реализации оного охватить максимально возможную аудиторию.

Что касается меня, мне от дефолтного шаблона треть функционала не нужна точно. Но выглядит он уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, RHCk сказал:

Но выглядит он уныло.

Вот тут да. Охх я вспомнил свое первое знакомство с опенкарт 1.5.х и дефолтную тему. Бррр....

 

создать комбайн

Зачем? Как по мне максимально нужные это: Акция, рекомендуем, бестселлер, хит (мелочи), быстрый заказ, быстрый просмотр, меню как у амазон, новости. да и вроде все. Остальное можно дополнить модулями которые заточены на определенные действия. Такие комбайны тоже самое что Америка. Хотят захватить и держать в железной руке все страны. Но при этом весь этот комбайн должен функционировать на все 100%. Того же не скажешь про минималистичные шаблоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, strateg2010 сказал:

Вот тут да

Убедительная просьба, чтобы что-то обсудить создавайте темы в Курилочке.

Темы поддержки созданы для поддержки.

А беседу всегда приятнее поддержать здесь, не мешая тем, кто пришёл на форум за решением какой-либо проблемы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to Обсуждение трендов в шабловаянии:)
6 минут назад, strateg2010 сказал:

свое первое знакомство с опенкарт 1.5.х

Я познакомился с ним и на год забросил, мне на тот момент понравился TomatoCart, с админкой похожей на виндовый рабочий стол.

Потом вернулся на соседнюю сборку - 1.5.5.1.2.

И как-то случайно наткнулся на хуйнаныр, был затянут, и вот я здесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to Обсуждение трендов шаблоностроения:)
16 часов назад, Yoda сказал:

ВСЕХ НА КОЛ!!!!

 

Все пейсатели шаблонами работают по двум принципам:

"После меня хоть потоп" и "а так сойдет".

 

Они не понимают никто, что шаблон - это шаблон, это не модуль, не комбайн и не пытаются этого понять...


Вместо того чтобы дорабатывать стили всех видов (регистрация, авторизация, забыл пароль, сравнение) они лезут туда и так, как им лезть не надо.

А включить мозг и сделать нормальную модульную структуру изменений core-движка, чего то не хватает.

Ну у меня присутствует такое качество как порядок. Мне почему дико доставляет удовольствие от того что у меня разложенно все по полкам, потратить год (с моими знаниями Opencart) на разработку шаблона и при этом получить качественный, хороший шаблон. Но к сожалению для реализаций своих идей у меня нет не сил не времени, ни тех. знаний.

 

И даа я с вами абсолютно согласен. 

16 часов назад, RHCk сказал:

 

17 часов назад, strateg2010 сказал:

Вот тут да

Убедительная просьба, чтобы что-то обсудить создавайте темы в Курилочке.

 

Ну это же тааак долго (( 

16 часов назад, RHCk сказал:

Я познакомился с ним и на год забросил, мне на тот момент понравился TomatoCart, с админкой похожей на виндовый рабочий стол.

Да да. Я тоже посидел чутка на опенкарт, пошел томатокарт изучать, понял что он мне не нравится (хоть и админка крутая и все дела), потом в престашоп пошел. Преста очень не понравилась, ну и затем решил попробовать WooCommerce на WP сначала все гуд было и потом понятно было что надо искать решение специализированное для ИМ. и в итоге так же нашел этот форум и эту сборку и очень все нравится. Да и люди здесь как родные уже стали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу