COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Правка карточки товара


Recommended Posts

Всем привет. Такая нужна помощь. Как изменить вкладки - Описание - Характеристики - Отзывы.

Нужно убрать совсем описание и оставить только отзывы и характеристики. Характеристики должны быть на первом месте. 

 Я переставил местами их. Но при входе в карточку не отображаются характеристики, пустое место. Нужно перещелкнуть вкладку и только потом появляются характеристики

 

Помогите люди добрые. opencart.pro 2.1.0.2.2 шаблон maxyshop

 

Всем заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SunnRi сказал:

Напишите пожалуйста доступы в админку и на фтп

Спасибо Вам огромнейшее.... Наводочку дали, поправил. Но надо было копать немного ниже. Все сделал как мне надо в карточке товара. Теперь буду на этом примере рыть быстрый просмотр товара...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, могу потом поделиться рецептом. Могу и тут. Судя по форуму люди иногда интересуются данным вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, maxim72 сказал:

Если кому интересно, могу потом поделиться рецептом. Могу и тут. Судя по форуму люди иногда интересуются данным вопросом.

 

Если задали вопрос и нашли решение, то обязательно делитесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тоже мне очень интересный. Есть всем известный модуль табы. Есть ли вообще какой то вариант, чтобы его запихать на сайт. У нас есть сайт созданный на обычном html. Вот сижу и думаю, как и вообще ли возможно реализовать на главной странице сайта отображения этого модуля. Чтобы все новинки поступлений отображались на нем. магазин работает на поддомене. сайт на основном домене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2016 at 13:10, maxim72 сказал:

Вопрос тоже мне очень интересный. Есть всем известный модуль табы. Есть ли вообще какой то вариант, чтобы его запихать на сайт. У нас есть сайт созданный на обычном html. Вот сижу и думаю, как и вообще ли возможно реализовать на главной странице сайта отображения этого модуля. Чтобы все новинки поступлений отображались на нем. магазин работает на поддомене. сайт на основном домене.

Люди добрые подкажите плиз(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, maxim72 сказал:

Люди добрые подкажите плиз(

а у сайта созданного на обычном html есть база? там же должны быть и товары и куча всего чтобы табы работали. Имхо проще табы как-то фреймом вставить, чем городить под них всю опенкартовскую инфраструктуру. Или еще вариант - поставить опенкарт и натянуть на него этот сайт который на html, в этом случае и сайт будет выглядеть как раньше и будет крут как опенкарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Влад сказал:

а у сайта созданного на обычном html есть база? там же должны быть и товары и куча всего чтобы табы работали. Имхо проще табы как-то фреймом вставить, чем городить под них всю опенкартовскую инфраструктуру. Или еще вариант - поставить опенкарт и натянуть на него этот сайт который на html, в этом случае и сайт будет выглядеть как раньше и будет крут как опенкарт

Да вот я тоже начинаю подумывать о впихивании фреймом. Самый простой способ. Натягивать сайт на опенкарт, слишком проблемотично. Я еще пока не настолько силен в этом((( попробовать конечно можно, под чутким руководством и подсказками гуру с данного форума. Но бесплатно за такое никто не возьмется я думаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maxim72 сказал:

Да вот я тоже начинаю подумывать о впихивании фреймом. Самый простой способ. Натягивать сайт на опенкарт, слишком проблемотично. Я еще пока не настолько силен в этом((( попробовать конечно можно, под чутким руководством и подсказками гуру с данного форума. Но бесплатно за такое никто не возьмется я думаю.))

Зато за деньги - горы свернем ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxim72 Быть может не совсем правильно воспринял вашу задумку, но вот тут сможете "черпануть" еще идей как реализовать похожее решение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2016 at 02:32, StavEXpert сказал:

@maxim72 Быть может не совсем правильно воспринял вашу задумку, но вот тут сможете "черпануть" еще идей как реализовать похожее решение 

Спасибо. Проблемку уже решил) Даже описал как, чуть выше посты. Но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу