COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не отправляется по почте письма о заказе


Recommended Posts

У меня вот не давно случилось кое что из за чего потерял нескольких клиентов с неплохими заказами. Решил не морочиться с созданием почты и сделал у своего хостинга почту (@zoosmile.by) до обновы на 2.3 версию опенкарт все работало как часы, после обновы вроде бы как тоже работало. Но теперь письма на почту не приходят в чем дело тоже не знаю.

Версия опенкарт на данный момент: 2.3.0.2

Установленные модули на данный момент: 

  1. Упрощенная регистрация Simple
  2. шаблон Coloring (есть модуль в шаблоне Быстрый заказ(при заказе через этот модуль письма приходят, а так нет.))
  3. Ну и вроде бы все из модулей которые хоть как то связанны с почтой.

Какая еще нужна информация для понимания проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, strateg2010 сказал:

У меня вот не давно случилось кое что из за чего потерял нескольких клиентов с неплохими заказами. Решил не морочиться с созданием почты и сделал у своего хостинга почту (@zoosmile.by) до обновы на 2.3 версию опенкарт все работало как часы, после обновы вроде бы как тоже работало. Но теперь письма на почту не приходят в чем дело тоже не знаю.

Версия опенкарт на данный момент: 2.3.0.2

Установленные модули на данный момент: 

  1. Упрощенная регистрация Simple
  2. шаблон Coloring (есть модуль в шаблоне Быстрый заказ(при заказе через этот модуль письма приходят, а так нет.))
  3. Ну и вроде бы все из модулей которые хоть как то связанны с почтой.

Какая еще нужна информация для понимания проблемы?

по теме не подскажу, 2.3 в глаза не видел и не хочу)

есть личный вопрос - почему у вас написано Владивосток, когда по информации сайта это даже не Россия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, spown сказал:

есть личный вопрос - почему у вас написано Владивосток, когда по информации сайта это даже не Россия ?

Ну потому что родина моя это Владивосток. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу