COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не могу править CSS-файлы


Recommended Posts

Всем привет! Народ, я только новичёк в OpenCart. на сайте стоит OCShop - это видимо тоже что-то от OpenCart. Подскажите пожалуйста, как мне можно редактировать css-файлы темы? Подсключился по FTP, нашёл нужный CSS-файл, сделал необзходимые изменения. Сохранил. Обновил страницу в браузере, но, стиль как был "старый", так и остался. Кеш браузера чистил, вообще с другого браузера заходил - эффект тот же. В итоге пока не зашёл в админ-панели в раздел Главная -> Модули -> July Тема, и там тупо в поле Пользовательские стили (css) не внёс свой стиль, работать он не стал. Скажите, неужели нельзя менять "системные стили" по FTP, а не пользоваться таким вот извращением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик пишет вот что (дословно): " Добрый день если в модуле july тема - вкладка Цвета у элементов задан стиль, то он в приоритете перед стилями css ".

Я потом пишу " Понял, спасибо. Но я менял z-index одного элемента, его задать удалось только с помощью окошка "пользовательский стили (css)" - по FTP никак не получилось "

 

После этого ответа пока не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.