COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Разработка сайта или перенос старого на opencart


Recommended Posts

Доброго дня!  Есть сайт Primesad.ru старенький и не функциональный ,но существует уже около 8 лет. я думаю это можно использовать

Нужно создать на свежем опенкарте 2 сайт который будет адаптивным для разных платформ. Подружить его с 1С (на будущее).  Желательно перекинуть что уже есть по наполнению. Пока представления о сайте немного размыты и нет понимания что необходимо а что нет, но главное есть желание.  По срокам особо не торопимся, нужно к весне. По стоимости тоже пока нет точного представления. Буду рад любому совету и грамотного пинка в нужном направлении)).

 

alexius25@mail.ru

всякие виберы ватсапы

8 926 703 58 32

Алексей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Lexx25 сказал:

Доброго дня!  Есть сайт Primesad.ru старенький и не функциональный ,но существует уже около 8 лет. я думаю это можно использовать

Нужно создать на свежем опенкарте 2 сайт который будет адаптивным для разных платформ. Подружить его с 1С (на будущее).  Желательно перекинуть что уже есть по наполнению. Пока представления о сайте немного размыты и нет понимания что необходимо а что нет, но главное есть желание.  По срокам особо не торопимся, нужно к весне. По стоимости тоже пока нет точного представления. Буду рад любому совету и грамотного пинка в нужном направлении)).

 

alexius25@mail.ru

всякие виберы ватсапы

8 926 703 58 32

Алексей

 

не ясно хотите делать сами или надо сделать за вас?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lexx25 сказал:

Пока представления о сайте немного размыты и нет понимания что необходимо а что нет, но главное есть желание. 

С таким заданием никто точно не возьмется...как правило потом геморроя больше чем заработка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте так: что должно быть в задании? Так сказать основные моменты которые нужно обозначить для начала работы? Пока что для меня это все филькина грамота). пытаюсь читать форумы, но на все нужно время, и вникнуть, в то чем никогда не занимался, за пару дней не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу