COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Двойные стандарты


opencartprosuperuser

Recommended Posts

Подскажите, стоит ли читать пользователям купившим сборку opencsartpro 2 блог http://ocshop.info/ 

В зависимости от ответа я разверну свой вопрос более глубже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, opencartprosuperuser сказал:

opencsartpro 2

 

Не знаю такой сборки.

 

Что значит стоит или не стоит? Такое чувство, что у тебя нет своего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, opencartprosuperuser сказал:

Подскажите, стоит ли читать пользователям купившим сборку opencsartpro 2 блог http://ocshop.info/ 

В зависимости от ответа я разверну свой вопрос более глубже

 

Если вы хотите быть в "теме",и смотреть на реалии жизни,а не на красивые слоганы ,и как нужно делать и как не нужно,то читайте,а если верите в модули "СЕОПРО512МБТУРБОЗАРАБОТОКНАНО" ,и что они на что то способны,то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем ладно, я тут вчера оскорбился до глубины души потому что мне впендюрили 2 бана, один из которых за оскорбительное поведение выразившееся в употреблении фразы "ипать колотить"

Посмотрел в инете  -  фраза по своей сути не является ругательством, а всего лишь  "Выражение, ничего не значащее, но создающее эмоциональную реакцию на происходящее."  

Но, почему то на блоге   Opencart Blog запросто можно употреблять крепкие словечки, и все их читают и никому плохо от этого не становится.

Вот это и называется Двойные стандарты.

Но мы, Россияне,  к такому привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит  Opencart Blog  это личный блог какого то йоды  а не официальный блог сборки. Правда его читаю все пользователи опенкарт окшоп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, opencartprosuperuser сказал:

Понятно, значит  Opencart Blog  это личный блог какого то йоды  а не официальный блог сборки. Правда его читаю все пользователи опенкарт окшоп 

а меня вот например это задело и че теперь?  :)

что значит "какого то" когда это говорится у него дома? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Celtik Frost сказал:

Почему-то захотелось привести две цитаты великого классика:

 

"Бархатный пиджак магистра Йоды на forum.opencart.pro не отменяет наличие члена в его штанах на блоге ocshop.info"

 

"Если ты слышишь мат из чьих-то уст и тебя не коробит - перед тобой хороший человек, а если коробит, то человек - г...о"

 

Не принимайте пожалуйста ничего на свой счет, просто, то, что в исполнении одних выглядит естественно и даже, в какой-то степени, изысканно), другим может быть недоступно.

 

Двойные стандарты)

он просто еще не слышал что такое настоящий мат на форуме)

 

зы ничего против автора не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, opencartprosuperuser сказал:

Йода, Снастик, Админ одно лицо?

А кто мне аватарку поменял?

Нет в мире демократии, чей форум - того и правила.=))

 

В 14.12.2016 at 18:29, opencartprosuperuser сказал:

 

Но, почему то на блоге   Opencart Blog запросто можно употреблять крепкие словечки, и все их читают и никому плохо от этого не становится.

Вот это и называется Двойные стандарты.

Но мы, Россияне,  к такому привыкли.

Все просто - ему можно, Вам нельзя. 

Кстати в каментах блога легко пару крепких словечек написать и ничего не будет за это)

А тут форум, культурное поведение, на самом деле лучший форум по опенкарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу