COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Вывод стоимости и сроков доставки на странице товара


aseven

Recommended Posts

Добрый день!

 

В движке advantshop есть очень удобное решение - интеграция edost с выводом стоимости и сроков доставки на странице товара.

 

Т.е. зашли мы на ...  мотокультиватор, к примеру.

В параметрах товара известен вес 20кг и габариты 50х50х50.

 

Так же, по IP система определила что мы из... Волгограда, к примеру. А в хедере страницы предложение "Ваш город: Волгоград (изменить)"

 

И на карточке товара, запросив данные с edost, система пишет:

  • Доставка СДЭК до склада тариф 1 - 1264 руб 2-3 дня
  • Доставка СДЭК до склада тариф 2 - 4450 руб 1 день
  • Доставка ПЭК до подъезда 2300 руб 2-3 дня

 

Я точно знаю что edost такие данные отдает.

 

Но не могу найти модуль, реализующий такой функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, RHCk сказал:

что вы из Мск

Модуль

 

 

Да, но этот модуль выводит цену только в корзине!

 

А я писал про вывод информации на карточке товара!

 

Кроме того, в обсуждении народ ругается что он еще и срок доставки не выводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, aseven сказал:

Да, но этот модуль выводит цену только в корзине!

А я писал про вывод информации на карточке товара!

Это что за истерика?

Я вам дал ссылку на модуль, который позволяет работать с калькулятором доставки edost.

Если вам нужен дополнительный функционал - напишите его. От чего оттолкнуться у вас есть.

 

42 минуты назад, aseven сказал:

народ ругается

Народ всегда на что-то ругается, потому как в способности что-то сделать своими руками в большинстве случаев очень сильно ограничен, чего не скажешь о желании чего-то хотеть, причем бесплатно.

 

Расчет стоимости и сроков доставки в карточке товара был реализован комрадом @graliv.

Попробуйте написать ему, возможно он подскажет в каком направлении двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RHCk сказал:

Это что за истерика?

Я вам дал ссылку на модуль, который позволяет работать с калькулятором доставки edost.

Если вам нужен дополнительный функционал - напишите его. От чего оттолкнуться у вас есть.

 

Народ всегда на что-то ругается, потому как в способности что-то сделать своими руками в большинстве случаев очень сильно ограничен, чего не скажешь о желании чего-то хотеть, причем бесплатно.

 

Расчет стоимости и сроков доставки в карточке товара был реализован комрадом @graliv.

Попробуйте написать ему, возможно он подскажет в каком направлении двигаться.

 

Зачем Вы обзываетесь? Где тут истерика?

Я описал конкретный функционал, который должен быть. А вы советуете модуль, который весьма далек от описываемого функционала. Это создает ощущение, что Вы поверхностно пробежались глазами и не задумались о сути задачи.

 

А так выходит, что человек стоит, ищет такси. А тут ему советуют "Ты иди на остановку, там трамвай сядешь, проедешь 5 остановок, пройди пешком полкилометра и сядь на маршрутку, и доедешь!". А он другое ищет, лесом такие советы.

 

p.s. За @graliv спасибо, напишу ему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to Вывод стоимости и сроков доставки на странице товара
1 час назад, aseven сказал:

 

Да, но этот модуль выводит цену только в корзине!

всегда чего то не хватает :)

 

напишите ашапу и автору по гео ip

за две секунды же решить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, aseven сказал:

Где тут истерика?

Я объясню.

Вот здесь:

1 час назад, aseven сказал:

Да, но этот модуль выводит цену только в корзине!

А я писал про вывод информации на карточке товара!

Этот раздел форума для тех кто ищет модули, либо спрашивает, видел ли кто-то нечто похожее.

Вы, в вашем первом сообщении, описали некую реализацию в advantshop и сообщили о невозможности/неспособности найти модуль, реализующий этот функционал, даже не потрудившись указать для какой CMS этот модуль должен быть.

И со второго сообщения вы пишите, что мой ответ не соответствует каким-то условиям. Т.е. выдвигаете требования. Восклицательные знаки, завершающие ваши фразы, говорят о высоком уровне эмоциональной составляющей. Именно это я и назвал истерикой, никак вас не обзывая.

 

На написанное далее,

32 минуты назад, aseven сказал:

функционал, который должен быть

33 минуты назад, aseven сказал:

не задумались о сути задачи

могу лишь ответить просьбой задумываться о том что вы пишите, кому и где.

 

Если у вас ещё остались вопросы, задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nameless сказал:

для этого есть такой модуль https://opencartforum.com/files/file/2100-оценка-доставки-на-страницах-магазина/ правда чет автор снаял временно с продажи, но что мешает ему написать и просить че как, далее ставите модуль определение адреса по ip https://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/prochee/opredelenie-goroda-po-ip-geo-ip-dlya-rossii-i-ukrainyi  и модули доставки которые вам нужны и все

 

К сожалению, автор занят, даже за деньги.

 

Видимо, придется размещать заказ на разработку нового модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, aseven сказал:

 

К сожалению, автор занят, даже за деньги.

 

Видимо, придется размещать заказ на разработку нового модуля.

так попросите у него текущею версию продать, она работает на версии движка 2,1 ,а остальное ктониить другой вам докрутить если сами не сможете нормально настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Nameless сказал:

так попросите у него текущею версию продать, она работает на версии движка 2,1 ,а остальное ктониить другой вам докрутить если сами не сможете нормально настроить

 

Спасибо, подумаю. Может и хорошая мысль.

Просто как бывший программер, я очень не люблю допилы чужого кода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.