COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Украинская локализация для Opencart.pro 2.3


meblyar

Recommended Posts

1 час назад, admin сказал:

какой совет ?

наверное тот который совет да любовь )))

вообще насколько я помню опенкарт официально пытаются переводить тут https://crowdin.com/project/opencart-translation-v2/uk#

но такое ощущение что там все вымерли и переводит каждый себе и кто как может.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Приветы,

 

поделитесь инсайдерской инфой о http://opencart.pro/overview/  Локализация::  украинском (скоро)

Неделя, месяц, полгода? :)   Я ломаюсь и не знаю что делать, дождаться правильной встроенной в коробку .PRO локализации или не ждать а крутить  то что есть уже готовое и на основе .CMS  

 

Сроки никакие не поджимают просто хотелось бы хоть какой огонек в дали ;)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в открытом доступе ukr_local_opencart2_3_Tomiak_Oleg, подключил вроде работает нормально, только  в процессе установки  opencart  на хостинг, UA не подтянулось(доступны были только EN и RU) но после добавления в даминке все ОК.

 

Одно плохо что товары, категории и многое другое нужно вручную добавлять для нового языка :( 

Или есть способ автоматом подтянуть с уже рабочего наполнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... а это тогда что? [Плохо убрал ссылку, Йода хорошо убрал ссылку!] сча зашел посмотрел нету прямой ссылки, но неделю назад там был файл виден и доступен для скачки. Спасибо Олег, но Вы определитесь или "бесплатно" или все качают ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Но я туда файл не ложыл.

5 часов назад, sumar сказал:

Хм... а это тогда что? ССЫЛКА  скачивается ukr_local_opencart2_3_Tomiak_Oleg.zip  сча зашел посмотрел нету прямой ссылки, но неделю назад там был файл виден и доступен для скачки. Спасибо Олег, но Вы определитесь или "бесплатно" или все качают ;) 

Раз сами уже бессплатно скачали, может уберете ссылку с форума?

 

я бесплатно файлы не ложыл, кстате ети пока не розбиты по папкам под все версии и там нету файлов по opencartpro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, tomjakoleg сказал:

Спасибо за информацию. Но я туда файл не ложыл.

Раз сами уже бессплатно скачали, может уберете ссылку с форума?

 

Убрал, уважаю чужой труд, но покупать не буду, я же не виноватый что файл в открытом доступе "магазина" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sumar сказал:

 

Убрал, уважаю чужой труд, но покупать не буду, я же не виноватый что файл в открытом доступе "магазина" :)))

ну ето понятно)))

Но у меня переведен полностью весь opencartpro, вместе с блогами, меню и т.д. и т.п.

Так у Вас было б и ето

+ шаблон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что удалите файлы, но это уже на вашей совести...

Я сегодня закончил тестировать  перевод на OpencartPro 2.1 OpencartPro 2.3  OcShop 2.1 (это тот, которого у вас нету, поскольку вы без Про версии нарыли)

Дописал все недостающие файлы, перевел каждый пункт.

Помогаю встановить локализацию, поскольку там есть нюанс в порядке, как сделать, чтоб дефолтные товары при добавлении локализации сохранились.

Плюс отправляю перевод шаблона.

Если Вы можете гарантировать, что файлы не попадут в чужие руки, могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, детский сад....  я же написал что удалил ссылку, мне что делать вот нефиг заниматься раздачей переводов? Мне 40 лет если что и я вполне ответственный и серьезный. Хватит сопли пускать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, sumar сказал:

О боже, детский сад....  я же написал что удалил ссылку, мне что делать вот нефиг заниматься раздачей переводов? Мне 40 лет если что и я вполне ответственный и серьезный. Хватит сопли пускать. ;)

Просто написал вам, что доделал полностью и предложыл вам помощь в установке, я знаю как файлы к вам попали, вашей вины в том нет.

Вы ж писали, что после установки товары пропали... Могу вернуть их обратно ))) И кроме того у вас не переведены модули и меню от OpencartPro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, полностью готовый перевод:

 

ШАБЛОН

АДМИН

логин и пароль demo

 

https://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/vneshniy-vid/ukrainskiy-yazyik-2-3-x-x

Кому больше Лайв нравитса - тоже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не работал с Pro... Делая перевод, смотрю, что очень много няшек-вкусняшек... фактически можно даже обойтись без шаблона!

Разработчики очень много усилий приложыли!

Перевод выложыл в разные папки и с различиями под разные версии для

OpencartPro 2.1, 2.0

OpencartPro 2.3

OcShop 2.1

(Но после покупки напишыте, я специально не выставляю папки все сразу, чтоб я помог с установкой, ето спецыфика OcShop , OpencartPro, как добавить новый язык - сразу добавлять описания, поетому нужно проконтролировать все описания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Хаха, за такой перевод должны не клиенты платить а им доплачивать что они столько ошибок на своем сайте показывают :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу