COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Украинская локализация для Opencart.pro 2.3


meblyar

Recommended Posts

Объясняю свою ситуацию: купил перевод в надежде сэкономить время.Видать не судьба ,т.к. слишком много приходится исправлять самостоятельно , а сегодняшний скрин - это наболевшее. Если я не прав приношу извинения. Разводить полемику не имею ни времени,ни желания.СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ : бесплатный перевод от bordik качественнее.  tomjakoleg старается,за что и благодарен,но ставить *закомментированный копирайт* под некачественным продуктом - это как ABIBASSS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО перевод от Олега с его копирайтом в каждом фалйле не самое страшное))) Гуляет в инете перевод от  как-бы "Украинского сообщества Opencart" и там после каждой строчки стоит #546564 (какой-то странный код) и копирайт вверху.. Вот там полная Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@garnimebli - сколько я отредактировал по Вашей просьбе уже всего!

и перевод шаблона Newstore и пропатченные Ocmod-ы бесплатно Вам выслал.

А Вы мне такое спасибо((((

Когда очень много перевожу, то иногда уже нет сил, особенно ночью. Вот и допускаю ошибки.

Сейчас исправлю и выставлю на форумах заново!

 

@sumar - зайдите на демо и скажите что вас там не устраивает, заплачу вам, раз так нужно,

кроме того вас как то нет у меня среди покупателей! Откуда тогда у Вас локализация под OpencartPro, когда вы скачали прошлый раз только под ядро... Говорили что авторский труд уважаете))) Ето просто смешно было читать....

 

@garnimebli - на каждый ваш скрин, я везде вам исправление давал и дальше менял файлы для всех, вот и дальше так буду делать.

Не проще разве мне выслать что вам нужно и я исправлю....

Вы купили за 170грн 3 недели моей роботы только по ядру opencart, а говорите хотели секономить время..... ех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, tomjakoleg сказал:

@garnimebli - сколько я отредактировал по Вашей просьбе уже всего!

и шаблон для Newstore бесплатно перевод Вам выслал.

А Вы мне такое спасибо((((

Когда очень много перевожу, то иногда уже нет сил, особенно ночью. Вот и допускаю ошибки.

Сейчас выправлю и выставлю на форумах заново.

 

@sumar - зайдите на демо и скажыте что вас там не устраивает, заплачу вас, раз вам так нужно

Олег, я к Вам претензий никаких не выставлял. 

Но вот прочитав отзыв @garnimebli понимаю что Вы допустили ошибку начав продавать перевод еще в очень сыром виде,

правильно было бы сначала запустить открытый альфа тест, бета... все вместе бы исправили ошибки.

А только потом уже и пробовать продавать, а не отбирать время и нервы у своих покупателей. Так что Вы не правы показывая обиду на своего клиента, это он в полном праве на Вас обижаться но никак не Вы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на него не обижаюсь, он мне помог с ошибками очень много! Ему большое спасибо!

Просто пишу, что не проще разве мне написать было б, я за 5 минут исправление сделал бы.

Я ж на сообщение 

"Вітаю.Прошу надіслати файли від NewStore - универсальный, адаптивный шаблон Opencart - 2.x / Ocstore "

не писал о ABIBAS  , а выслал файлы, там кстате роботы ооочень много было по етому шаблону.

 

 

По поводу теста - там очень много всего... Сам не всегда ошибки замечаю - исправляю всегда когда замечаю. По OpencartPro были ошибки, так как сам пользуюсь OcStore, движки OpPro OcShop поетому тестируют покупатели. Но благодаря garnimebli уже много исправил.

 

А откуда у Вас уже локализация под модули OpencartPro, разве Вы покупали локализацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

@tomjakoleg Цена на liveopencart на ваш перевод стоит 0руб. Интересует цена на укр локаль опенкарт.про + шаблон Юнишоп. И еще, под модули фильтров, окфильтр или фильтрпро есть перевод? или там он не нужен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ціна на переклад ядра нічого не коштує.

Ціна на локалізацію додаткових модулів і шаблонів платна - напишіть особистим повідомлення що саме треба і напишу скільки буде.

пошта tomjakoleg@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу