COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Шаблон MaxyShop


maxim72

Recommended Posts

Всем привет.... Столкнулся с проблемой...

В шаблоне встроены модули Заказа звонка и связаться с нами...в шапке шаблона.

Так вот, через эти формы отправляю запросы, на почту уведомлений никаких не приходит. 

Автор молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один момент, нет даже два.

Вопрос №1: если в опциях сделать текстовая область, то при внесении в нее информации, в карточке товара эта информация появляется но в маленькой области, которую нужно мышкой расширять. Как можно сделать так, чтобы она была фиксированная либо подстраивалась под текст....Описание у меня всегда одинаковое, +\- два три слова.

Вопрос №2: Как увеличить размер фотографий товара, и сделать границы с небольшими отступами от фото.

 

ссылка на пример товара -Тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Вам данный шаблон приглянулся? Это оно так в оригинале, или Вы что-то со шрифтами накрутили?

746af25806f6.png

Если первое, то я бы человека с таким видением типографики к своему магазину и близко не подпустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, michael сказал:

А чем Вам данный шаблон приглянулся? Это оно так в оригинале, или Вы что-то со шрифтами накрутили?

746af25806f6.png

Если первое, то я бы человека с таким видением типографики к своему магазину и близко не подпустил.

Нет ничего со шрифтами не крутил.... Да я вот тоже уже подумываю вообще купить манимэйкер 2. Как то поддержка автора maxyshop меня не устраивает. Да и функции некоторые не пашут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, maxim72 сказал:

Да я вот тоже уже подумываю вообще купить манимэйкер 2.

Правильное решение, тем более на liveopencart он сейчас со скидкой идёт.

 

Цитата

Я бы половину с продажи поснимал за плагиат и те дыры, которые они налепили. Ну и оригинального шаблона я пока не видел ни у кого, кроме вас. Украдено все! Вплоть до цветовых палитр.

Это из комментариев к обзору шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, michael сказал:

Правильное решение, тем более на liveopencart он сейчас со скидкой идёт.

 

Это из комментариев к обзору шаблона.

Это  я читал) обзор манимэйкера 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я только там покупаю

28 ноября я там ему писал.... На liveopencart.... держу связь со всеми авторами там.

 

Ну так что, подскажите как осуществить возврат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maxim72 сказал:

Ну так что, подскажите как осуществить возврат?)

MaxyShop -а ?

Пишите автору.

Я если честно вообще не понимаю, как можно наступить на грабли MaxyShop, MaxyStore

Это же... :wall:ну, без комментариев особых

Какие то детские "рюшечки" "фенечки", причем сильно влияющие в негативную сторону
Детский сад, честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, markimax сказал:

MaxyShop -а ?

Пишите автору.

Я если честно вообще не понимаю, как можно наступить на грабли MaxyShop, MaxyStore

Это же... :wall:ну, без комментариев особых

Какие то детские "рюшечки" "фенечки", причем сильно влияющие в негативную сторону
Детский сад, честное слово

Да вот я уже пожалел.... Так же как человек чей магазин. Сначало понравилось, а теперь вот такие траблы возникли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.12.2016 at 13:22, maxim72 сказал:

Да, я только там покупаю

28 ноября я там ему писал.... На liveopencart.... держу связь со всеми авторами там.

 

Напишите в чат хозяину магазина, скажите что нет поддержки и хотите вернуть шаблон или обменять на другой, там весьма отзывчивый хозяин, думаю поможет Вам с этим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, WarStyle сказал:

 

Напишите в чат хозяину магазина, скажите что нет поддержки и хотите вернуть шаблон или обменять на другой, там весьма отзывчивый хозяин, думаю поможет Вам с этим ;)

Огромное спасибо) половину проблем решил с шаблоном сам) как оказалось шаблон тут не причем. Надо было настроить почтовик)))

Но некоторые моменты в нем все же не устраивают. В частности периодически слетает лицензия и все настройки шаблона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел ветку куда обращаться

и тут же нашел решение своей проблемы

Изменено пользователем RHCk
Добавьте ссылки на найденное решение. Это может быть полезно кому-то ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, WarStyle сказал:

 

Напишите в чат хозяину магазина, скажите что нет поддержки и хотите вернуть шаблон или обменять на другой, там весьма отзывчивый хозяин, думаю поможет Вам с этим ;)

Спасибо. Написал администрации магазина. С подробными описаниями того, что не устраивает. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу