iiiovan

Не добавляет категории версия 2.1.0.2

Recommended Posts

Удалил с демо все категории - новые не добавляет

пишет -  внимательно проверьте форму на ошибки!

вот скрины заполнения - что делаю не так

Скрытый текст

Screenshot_2.jpg

Скрытый текст

Screenshot_3.jpg

Поделиться сообщением

10 минут назад, iiiovan сказал:

что делаю не так

Скриншоты под ковёр не убираете;)

1. Есть более актуальные версии, чем 2.1.0.2

2. По вкладкам посмотрите, возможно что-то из необходимого не указали (на английском языке например).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: btrotsky
      Здраствуйте, проблема загрузки сайта, главная страница и другие (например брэнды и другие) загружаются в пределах 3-5 сек, а страница с категориями и подкатегориями грузится МИНУТУ, так же станичка с товаром грузится в пределах минуты. Я вот думаю что это проблема с оптимизацией категорий, но не знаю как решить, помогите. И еще все картинки в формате png, может быть что и это тормозит?
    • Автор: primerb
      Установил opencart.cms последнюю версию. Удалил все категории, добавил 1 свою. В модуле "Категории (IMG) > Главная " все отображается нормально, а вот в шапке (header) там где перечисление всех категорий, висят левые категории которые в админке были удалены. Все кеши почистил. Как быть...?
      Поясняющие скрины прикрепил.

P.S. При переходе на левую категорию - то что и ожидалось. "Такой категории нет" и в списке слева отображается то что надо.

• Автор: aducmd
      Привет форумчанам. Задача в следующем: хочу в главном меню вывести "Категории", структура самой глубокого уровня вложенности следующая: "Краски > Аэрозольные > Универсальные"
      Как я понимаю, чтОБы такое реализовать нужно создать общую категорию, в которую нужно поместить все категории. Если так, то категория "Универсальные" будет четвёртым уровнем, но четвёртый уровень уже не выводится. В связи с чем вопрос: как можно реализовать вывод категории 4-го уровня или может есть способ реализовать это не создавая обущую категорию ?

• Автор: extstar
      Ищу простой фильтр под 2.3. Два выпадающих списка- категория и подкатегория (дочерняя категория).
      Нужно чтобы сначала выбиралась категория верхнего уровня, а подкатегория неактивна. После выбора категории, доступно второе окно с подкатегориями.
      После выбора подкатегории переходим автоматически на страницу подкатегории.

Вот пример http://3d-kovriki.ru/
    • Автор: Pelmen
      Основное меню формируется только через Дизайн-Меню?
      Хочу вывести категории с подкатегорями: кроме как вбивать их меню других вариантов нет?
      Настройка в категории "Данные -  Главное меню " никак не влияет?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу