COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

ionCube – зло


michael

Recommended Posts

Занятная получается ситуация. Сколько под 1.5 было зашифрованных модулей среди популярных дополнений? Нынче же каждый второй (если не первый) "разработчик" шифрует свой "продукт". Навеяно этим постом. Походу пора составлять список вменяемых разработчиков. Знаю, что @markimax и @ocfilter эту заразу не используют совсем, респект им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень очень много проблем с такими модулями. Но многим владельцам сайтов нравится пока не столкнутся с суровой реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не только в претензиях. Иногда надо изменить функционал модуля а разработчик либо отказывается, либо только обещает. А тут же сайт рабочий, люди ждут, упущенная прибыль и все такое. И упущенная прибыль часто многократно может превысить и стоимость модуля и стоимость его доработок, и даже создание своего модуля с таким же функционалом. Ведь разработка сайта не заканчивается когда он начинает работать.

А уж кубирование кривого кода это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nikifalex сказал:

Очень очень много проблем с такими модулями. Но многим владельцам сайтов нравится пока не столкнутся с суровой реальностью.

Владельцу (по большому счёту) всё равно, зашифрован ли код (от этого он в тыкву не превращается). Другое дело – безопасность, что там зашифровано – ведомо только автору. @deeman, @usergio, @admin и @Yoda – в их профессионализме я нисколько не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yoda сказал:

 

Марк, ну мы с тобой же вроде общий язык находим. Но не обижайся. Я считаю что каждый вправе делать как хочет.
А диман - ну такой. Деньги не пахнут.

Конечно может, его проблемы
Деньги не пахнут? Ну да если придерживаться таких принципов, то и "кровавые" деньги не пахнут, ворованные деньги "не пахнут"
Те. принципов никаких
Ну это дело воспитания.
Да особенно когда феофан шантажирует -"не будешь продавать модуль на моей площадке, выложу на варез"

Yoda - мы живем в цивилизованном обществе

Не обижайся тогда когда воруют твой код, твои модули на варезе - "деньги же не пахнут"
Фигня какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.