COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Помогите внести изменения в сайте


Kassiel

Recommended Posts

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста внести коррективы в сайт.

1) На странице товара рекомендуемые товары выставляются по том порядку, в котором они создавались (по дате создания товара). Можно ли менять порядок товаров в рекомендуемых так как мне нужно? То есть спальню Барокко (с 5-ти дверным шкафом) перенести перед зеркалом Барокко.

2) Как убрать описание товара в рекомендуемых на странице товара. Описание товаров в категориях убрал, осталось убрать в рекомендуемых и в новинках на главной страницы.

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Товары выводит так как они у вас в списке добавления, если я не ошибаюсь, попробуйте на первое место поставить спальню.

 

2) firebug и файл product.tpl в помощь, ищите там вывод описаний и скрывайте их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Kassiel сказал:

2) Как убрать описание товара в рекомендуемых на странице товара. Описание товаров в категориях убрал, осталось убрать в рекомендуемых и в новинках на главной страницы.

 

Ссылочку на сайт при таких вопросах желательно оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на сайт, конкретно на страницу товара. http://mebliv7.com.ua/spalni/spalnja-barokko-4-h-dvernij-shkaf.html

В рекомендуемых товарах я ничего не менял, порядок выставляется автоматически по дате добавления товара. Первым я выставил зеркало, а последним спальню.

 

По поводу описания, попробую найти в файлах firebug и файл product.tpl

Может есть еще предложения? Очень нужна Ваша помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kassiel сказал:

В рекомендуемых товарах я ничего не менял, порядок выставляется автоматически по дате добавления товара. Первым я выставил зеркало, а последним спальню.

 

Вот про это я и говорю, добавьте первую спальню, а зеркало последним.

 

3 часа назад, Kassiel сказал:

По поводу описания, попробую найти в файлах firebug и файл product.tpl

Может есть еще предложения? Очень нужна Ваша помощь.

 

http://joxi.ru/KAxzw57hMvElom ищите этот класс в catalog\view\theme\ВАША_ТЕМА\template\product\product.tpl, там будет вот такой код:

<p><?php echo $product['description']; ?></p>

Попробуйте закомментировать и обновить модификаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внес изменение в

<p><?php echo $product['description']; ?></p>
во все файлы где нашел эту строку, поставил две косые <p><?php // echo $product['description']; ?></p>
Описание убралось везде, кроме домашней страницы http://mebliv7.com.ua в новинках
Помогите исправить еще и это.
11 час назад, WarStyle сказал:

 

Вот про это я и говорю, добавьте первую спальню, а зеркало последним.

 

Это единственный вариант изменения? Или может есть еще варианты? Может что-то в коде изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, WarStyle сказал:

<p><?php echo $product['description']; ?></p>

tpl файлы нужно комментировать вот так <!-- код -->

 

Пример:


<!--<p><?php echo $product['description']; ?></p>-->

 

Вот здесь нашел строку и закомментировал. Описание убрались в товарах и на главной странице. Спасибо Вам большое за труды.

 

По поводу этого вопроса есть предложения?

1) На странице товара рекомендуемые товары выставляются по том порядку, в котором они создавались (по дате создания товара). Можно ли менять порядок товаров в рекомендуемых так как мне нужно? То есть спальню Барокко (с 5-ти дверным шкафом) перенести перед зеркалом Барокко.

Чтобы заново не пересоздавать товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу