COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Если денег мало, но очень хочется интернет-магазин, то обращайтесь ко мне


Recommended Posts

а давайте. хочу на ком-нибудь тренироваться за его деньги  :). Просто мое чудо http://uask.biz/неожиданно стало продавать и от удивления я решил попробовать на ком-то еще.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно чудо!, с учетом того что на сайте отсутствует 90% фото товаров))

ну так 50тыщ позиций, не всё сразу! Зато уже выхлоп есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте. хочу на ком-нибудь тренироваться за его деньги  :). Просто мое чудо http://uask.biz/неожиданно стало продавать и от удивления я решил попробовать на ком-то еще.

 

Просто, вот после таких тренировщиков бежишь и ищешь нормальных программистов что бы исправлять все их косяки). Без обид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, вот после таких тренировщиков бежишь и ищешь нормальных программистов что бы исправлять все их косяки). Без обид 

Да какие обиды? Просто нормальные программисты нормальных денег стоят, поэтому еще раз рекомендую перечитать название темы. Тем более, что у многих подавцов задачи стоят не сильно сложные. Например вот родственник как-то попросил ему магазин сделать - я сделал http://shop.orniprom.com/так он на нем намолотил за год на машину и доволен. Так что тут важнее цель понимать - картиночки или продавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! А что входит в перечень услуг?Установить квик старт шаблона и накидать товар?

 

 

ну плюс модули если нужно привинтить, картинки откуда-нибудь импортнуть - да мало ли что еще понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте. хочу на ком-нибудь тренироваться за его деньги  :). Просто мое чудо http://uask.biz/неожиданно стало продавать и от удивления я решил попробовать на ком-то еще.

Ну не знаю как у Вас там что то продалось, мистика.

post-36-0-25154700-1414310383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дайте демо доступ в админку, покажите заказы.

Чует мое сердце тут явно подвох зарыт.

Ну что бы на кольцах для МПХ на машину зарабатывали - я такое слышал. А вот для голубей - это сколько голубей надо окольцевать то.

 

Ну я понимаю стерхи были бы.

а ключ от квартиры не дать, не? Ну чует шото сердце - это не ко мне, а к кардиологу. А объективно говоря я сам удивился, что оказывается по этим голубям целая индустрия существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ключ от квартиры не дать, не? Ну чует шото сердце - это не ко мне, а к кардиологу. А объективно говоря я сам удивился, что оказывается по этим голубям целая индустрия существует

Зря голубей засветил. Щаз ведь кинутся колечками торговать. А то все шмотки, электроника, чаи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря голубей засветил. Щаз ведь кинутся колечками торговать. А то все шмотки, электроника, чаи. :D

так я только за! дилерам рады завсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ключ от квартиры можно получить ключ от бани. А за балабольство, еще быстрее.

Так что, или покажите статистику, или будете почетным болтуном форума.

Ответил в личку. Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну режим бог практически. $500 за месяц заказов - это УСПЕХ!!!!

Теперь осталось с прибыли купить Azimut и в кругосветку.

Много заказов оформляется чисто по телефону - это раз. И речь шла не про этот год, а про предыдущий - это два. А разница в продажах с прошлым годом такая потому, что в том году у нас войны не было. И не надо думать, что вокруг все балаболы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Если у Вашего друга такой доход,почему не указан адрес?Согласно закона Прав Споживача он должен быть!И налоги наверно не платит.


Без обид,просто за державу обидно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вашего друга такой доход,почему не указан адрес?Согласно закона Прав Споживача он должен быть!И налоги наверно не платит.

Без обид,просто за державу обидно.

это мой родственник. СПДшник он, а что куда и сколько платит - это уже не мое дело, я магазины делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мой родственник. СПДшник он, а что куда и сколько платит - это уже не мое дело, я магазины делаю.

Просто осмелюсь дать совет Вашему родственнику,пусть укажет свой адрес и свидоцтво СПД на сайте и клиентов будет немного больше.

Все мои знакомые,друзья и я в том числе,перед покупкой обращаем на эту "мелочь" внимание и не покупаем товар в магазине где этих данных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто осмелюсь дать совет Вашему родственнику,пусть укажет свой адрес и свидоцтво СПД на сайте и клиентов будет немного больше.

Все мои знакомые,друзья и я в том числе,перед покупкой обращаем на эту "мелочь" внимание и не покупаем товар в магазине где этих данных нет.

я передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А если не целиком магазин, а так посмотреть исправить  небольшие ошибки, такое интересно?  Вот здесь мне нужна помощь. (Может поменять модуль?)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не целиком магазин, а так посмотреть исправить  небольшие ошибки, такое интересно?  Вот здесь мне нужна помощь. (Может поменять модуль?)

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу