COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Чистка 2.3 PRO - от модулей которые не удаляются


Serg-24

Recommended Posts

Возник вопрос - Чистка 2.3 PRO - от модулей которые удалив из Модификаторов не удаляются из Расширений.

Какие способы или модули есть имеющие возможность для полного удаления? Как быть если возникла такая проблема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Blade сказал:

как вариант http://filezilla.ru/ и руки :)

Да, это здорово! НО, она уже установлена на моем ПК, да вот только сама она не чего не делает - ей (почему-то) лень.

Вот если (бы) Вы ссылочку дали - как ей чистить - это будет круто! 

Может Вы знаете модули какие либо для 2.3? Запустил - указал где и что - ПУСК = прекрасный результат. В 21 веке (уже) живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Serg-24 удалите файлы с сервера.
Из папки controller, в частности.

Например, я хочу полностью удалить модуль Log In with PayPal, тогда мне нужно удалить файл pp_login.php из admin\controller\extension\module

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, satyr сказал:

@Serg-24 удалите файлы с сервера.
Из папки controller, в частности.

Например, я хочу полностью удалить модуль Log In with PayPal, тогда мне нужно удалить файл pp_login.php из admin\controller\extension\module

Ну у него же модуль есть,  со всеми папками и файлами. Что удалять известно вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Blade сказал:

Ну у него же модуль есть,  со всеми папками и файлами. Что удалять известно вроде

Не постесняюсь спросить - как им (этим модулем) пользоваться? В нете искал (видимо плохо) - найти не смог.

Как он работает - на сайте разработчика ненашел описания работы.

 

19 часов назад, satyr сказал:

@Serg-24 удалите файлы с сервера.
Из папки controller, в частности.
 Например, я хочу полностью удалить модуль Log In with PayPal, тогда мне нужно удалить файл pp_login.php из admin\controller\extension\module

 Удалив файл с названием модуля, имеющего расширение PHP - мы только удалим видимость в админке этого модуля?

 А как почистить все что установилось - чтобы удалить? Это как сделать - чтобы убрать ненужный хлам?

- я (же) не волшебник а только учусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, satyr сказал:

@Serg-24
1. Р_У_К_А_М_И своими
2. Р_У_К_А_М_И других людей

 

 А можно вот-так: (разобрался как и не лень дать совет тем кто так-же умчаться будет) 

1 - скачиваем модуль: ExtensionUninstaller  (здесь: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=24529)

2 - Активируем его и смотрим видео (если хотите оно есть на этой странице: http://modopencart.org/moduli-opencart/extensionuninstaller.html).

3 - Через загрузчик - указываем адрес модуля (который ставили и от которого желаете избавиться) - жмем загрузить. Это позволит отследить пути для последующего удаления сего (нужного Вам модуля) по путям его загрузки.

4 - Модификаторы - обновить + очистить.

5 - Заходим в Расширения - заходим в Модули (здесь мы можем увидеть что количество модулей сократилось и стало меньше на один), смотрим, ищем тот модуль который хотели удалить - его уже нет!

 

 Вот как получилось у меня удалить модули и их остатки с сайта, через Админ панель, не прибегая к программе FilleZilla.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу