COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Продвижение текстом


KVADROPENDAL

Recommended Posts

1 минуту назад, wawa сказал:

Еще заметил, что как то по странному подсчитывает кол-во в Блоге.

  Показать содержимое

c77f600f3956.png

В новостях всего две статьи а показывает, что 4

В Обзорах всего один обзор, а показывает что 4

Это все прекрасно, для Интернет магазина важно еще и продажи.

Я с вами спорить не буду, хотите продаж? Составьте смету на яндексдирект и гугл адвордс . реальная продажа зависит от суммы денег слитых , Подчеркну грамотно слитых в контекстно-медийную рекламу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVADROPENDAL сказал:

Я с вами спорить не буду, хотите продаж? Составьте смету на яндексдирект и гугл адвордс . реальная продажа зависит от суммы денег слитых , Подчеркну грамотно слитых в контекстно-медийную рекламу! 

А я и не спорю. Все что вы пишете это важно. И необходимо чтобы покупатель пришел именно на ваш сайт. А уж потом на странице товара эти "фишки и приблуды" Привлекут внимание покупателя для принятия решения о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wawa сказал:

А я и не спорю. Все что вы пишете это важно. И необходимо чтобы покупатель пришел именно на ваш сайт. А уж потом на странице товара эти "фишки и приблуды" Привлекут внимание покупателя для принятия решения о покупке.

Нет, мне важно чтоб, товар или услуга была купленна именно сейчас, а уже потом пусть ознакомятся с приблудами сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KVADROPENDAL сказал:

И мне это нравиться)))

Если Вы специалист в этой области, возможно я обращусь к Вам за помощью. Пока у меня сайт в стадии наполнения товарами и не запущен в свободное плавание. И работает пока на локальном сервере.

В любом случае спасибо советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wawa сказал:

Если Вы специалист в этой области, возможно я обращусь к Вам за помощью. Пока у меня сайт в стадии наполнения товарами и не запущен в свободное плавание. И работает пока на локальном сервере.

В любом случае спасибо советы.

Специалист ? )) Я обычный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и после отбора я принимаю автора который выполнил уник 100%\100% слова\фразы, ЫЫЫЫ

есть у меня авторы очень , очень, они на этом живут и зарабатывают, понятно, что просто так я авторов отдавать не собираюсь)))) как хотите называйте меня, барыга, или торгаш, главное сделать дело)))

У афтора, должно быть время , а время как мы все знаем стоит денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу