Yoda

Как убрать Яндекс-советник со страниц вашего магазина

20 сообщений в этой теме

Этот яндекс советник уже достал, цена на нашем сайте ниже чем рекомендует яндекс советник, написал яндексу, почему они обманывают людей предлагая купить товар по более дорогой цене, после долгой переписки ответ был таков.

Здравствуйте, Михаил!

Безусловно то, что на Вашем сайте Советник предлагает более дорогой товар - это ошибка. Я передала её специалистам разработки Советника. К сожалению, точных сроков решения проблемы назвать не могу.

Извините за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

@Yoda Добрый вечер!

Скажите как лучше сделать по Вашему

1) Скачайте и скопируйте в папку со своими скриптами следующий скрипт- Простите какая эта папка в OPENCART.PRO 2.Х ('VERSION', '2.3.0.2.1')?

2) или добавьте в общий файл с вашими скриптами- Какой это файл в OPENCART.PRO 2.Х ('VERSION', '2.3.0.2.1').

потом

Затем вставьте этот скрипт на ваш сайт (в начало <head>), этот скрипт должен грузится синхронно, до полной загрузки DOM.

https://serjopepper.github.io/kick_sovetnik/dist/index.min.js

надо поставить в начале httpdocs/catalog/view/theme/шаблон/template/common/header.tpl

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vikas сказал:

@Yoda Добрый вечер!

Скажите как лучше сделать по Вашему

1) Скачайте и скопируйте в папку со своими скриптами следующий скрипт- Простите какая эта папка в OPENCART.PRO 2.Х ('VERSION', '2.3.0.2.1')?

2) или добавьте в общий файл с вашими скриптами- Какой это файл в OPENCART.PRO 2.Х ('VERSION', '2.3.0.2.1').

потом

Затем вставьте этот скрипт на ваш сайт (в начало <head>), этот скрипт должен грузится синхронно, до полной загрузки DOM.

надо поставить в начале httpdocs/catalog/view/theme/шаблон/template/common/header.tpl

Я не понял что вы написали. Сформируйте ваш вопрос яснее.

Поделиться сообщением

Я так понял человека интересует подробно в какую папку в версии опен карт ПРО 2.3.0.2.1 нужно скопировать данный скрипт

Поделиться сообщением

5 часов назад, velomir1 сказал:

Я так понял человека интересует подробно в какую папку в версии опен карт ПРО 2.3.0.2.1 нужно скопировать данный скрипт

да по идее в любую

классически в папку скриптов и кидать.находится в папке view

потом прописать в header тот путь что получится 

Поделиться сообщением

@Blade Благодарю за Ваш ответ а

@velomir1 Вы правильно меня поняли, я именно этого и хотел узнать в какую папку нужна скопировать данный скрипт. 

Скрытый текст

15c.png.c7e041afeece9886883900f4a4eb6c55.png

Скрытый текст

15.png.3bea66e1de78255b9bb92a7601eb42a7.png

Скрытый текст

15a.png.aade4eefe6e578398715f99fd4284153.png

Скрытый текст

15b.png.9567a57578955c12ab91b2f3cc29ccf5.png

Как предложил Blade на в папку view а точнее можно узнать отправляю скрин а поповоду прописать в header понял.

Поделиться сообщением

В 28.02.2017 at 02:01, Blade сказал:

вот в js и кидайте

да все равно куда, главное путь

Благодарю

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vikas сказал:

Благодарю

Поделитесь, как у вас работает? Блокирует яндекс?

Поделиться сообщением

В 07.03.2017 at 21:01, velomir1 сказал:

Поделитесь, как у вас работает? Блокирует яндекс?

Я пока не ставил как поставляю Вам напишу.

Поделиться сообщением

В 09.03.2017 at 18:58, Vikas сказал:

Я пока не ставил как поставляю Вам напишу.

Ок спасибо!

Поделиться сообщением

Вообщем путь такой вставлен в head:

<script type='text/javascript' src='catalog/view/theme/newstore/js/'></script>

файл с таким кодом 

!function(){function a(){window.addEventListener("message",function(a){var b;if("string"==typeof a.data)try{b=JSON.parse(a.data)}catch(a){return}else b=a.data;b&&"MBR_ENVIRONMENT"===b.type&&(a.stopImmediatePropagation(),a.stopPropagation(),a.data={})},!0)}function b(){try{k=new MutationObserver(function(a){d(a)})}catch(a){}document.body&&e(document.body.children)}function c(){return document.body?void(k&&k.observe(document.body,{childList:!0})):void setTimeout(c,200)}function d(a){a.forEach(function(a){var b=a.addedNodes;b&&b.length&&e(b)})}function e(a){Array.prototype.slice.call(a).forEach(function(a){i(a)&&j(a)&&h(a)})}function f(a,b){var c=document.createElement("style"),d="";for(var e in b)b.hasOwnProperty(e)&&(d+=e+":"+b[e]+" !important;\n");return c.type="text/css",c.appendChild(document.createTextNode(a+", "+a+":hover{"+d+"}")),c}function g(a,b){var c=f(a,b);document.body.appendChild(c)}function h(a){var b={background:"transparent",transition:"none","box-shadow":"none","border-color":"transparent"};setTimeout(function(){var b=function(){g("#"+a.id,{"pointer-events":"none"}),a.removeEventListener("mouseover",b,!0),a.removeEventListener("mouseenter",b,!0)};a.addEventListener("mouseover",b,!0),a.addEventListener("mouseenter",b,!0)},3e3),g("#"+a.id,b),g("#"+a.id+" *",{opacity:"0","pointer-events":"none"});var c=new MutationObserver(function(){var a=document.documentElement.style.marginTop;a&&0!==parseInt(a,10)&&(document.documentElement.style.marginTop="")});setTimeout(function(){c.disconnect(),c=null},5e3),c.observe(document.documentElement,{attributes:!0,attributeFilter:["style"]}),document.documentElement.style.marginTop=""}function i(a){return"DIV"===a.tagName}function j(a){return!!a.querySelector('[href*="sovetnik.market.yandex.ru"]')}var k;try{b(),c(),a()}catch(l){"undefined"!=typeof console&&console.error("error while kick sovetnik",l)}}();;

по разному пробовал,все равно выскакивает советник

Поделиться сообщением

как проверить выскакивает советник или нет? Я просто его не вижу на своих сайтов а хотел бы понять и предпринять что предлагает Yoda

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vikas сказал:

@WarStyle Трусы? Что эта?? :facepalm: а вот в FireFox нИчего не показывает http://prntscr.com/emca7z хотя сайт довольно старый

Yandex Browser

Поделиться сообщением

@WarStyle ХаХа ха:pod_stolom: не когда не думал что ник яндекса Трусы... благодарю что рассмешили и  за позитив.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vikas сказал:

@WarStyle ХаХа ха:pod_stolom: не когда не думал что ник яндекса Трусы... благодарю что рассмешили и  за позитив.

Ну а на что это похоже?)

Скрытый текст

8cfdebd58675bc96050d98524f8d051b.png

Поделиться сообщением

Сегодня поставил себе новый скрипт, тот что выше Йода ссылку дал

Работает !

до этого стоял другой, писал "на этом сайте лучшая цена"

новый скрипт работает без вывода какой либо информации. все чисто

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу