COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Как можно удалить блог от Opencart.pro из системы


Recommended Posts

Добрейшего дня! Возник следующий вопрос - как можно удалить блог от Opencart.pro из системы...объясню почему возникла такая необходимость..в теме, которую приобрел заказщик, shop-store 2 блог новостей уже есть и визуализация его в общем то нас устраивает

Скрытый текст

11-err.thumb.png.3f2c99d39f35fcdd3547328f95badf8f.png

но проблема в том что настройки в админке блога от Octemplates и от opencart.pro накладываются друг на друга, то есть по мануалу разрабов шаблона я должен иметь настройки типа

Скрытый текст

12.thumb.png.387559a16b5d3ded67042523333ef566.png

(это из руководства ), но при вызове данного блока я вижу следующую картину, то есть данные по размеру картинки для необходимого мне модуля я сохранить не могу

Скрытый текст

13.thumb.png.99e872536ab6b635c3c8b0c30e563040.png

 вследствие чего получаю ошибку типа

Скрытый текст

14.thumb.png.8759df566e64fed317a6a76fa5165904.png

абсолютно ничего не имею против того что в данную сборку уже внедрена блоговая возможность ибо не раз приходилось покупать для клиентов cms блог, отзывы...но здесь - не было ни одного, а теперь сразу два))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, admin сказал:

он же про сео_про знать не знает и слышать не слышал

Разве? Да вроде что там есть в модификаторах про seo_pro
Но не суть важна
Там сам "блог" кривой до ужаса
Octemplater в курсе дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, sadykovs сказал:

Добрейшего дня! Возник следующий вопрос - как можно удалить блог от Opencart.pro из системы...объясню почему возникла такая необходимость..в теме, которую приобрел заказщик, shop-store 2 блог новостей уже есть и визуализация его в общем то нас устраивает

но проблема в том что настройки в админке блога от Octemplates и от opencart.pro накладываются друг на друга, то есть по мануалу разрабов шаблона я должен иметь настройки типа (это из руководства ), но при вызове данного блока я вижу следующую картину, то есть данные по размеру картинки для необходимого мне модуля я сохранить не могуабсолютно ничего не имею против того что в данную сборку уже внедрена блоговая возможность ибо не раз приходилось покупать для клиентов cms блог, отзывы...но здесь - не было ни одного, а теперь сразу два))

Совет... Используйте SEO CMS - там есть конвертер "неподобства" штатного модуля "блог" темы.
И прекрасно работает с opencart.pro и будет работать "бронебойно" (на что он и "научен")
Внешний вид можно настроить почти как у штатного темы
Многие используют SEO CMS на shop-store 2 - по внешнему виду - как родной штатный получается

7851574117.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу