COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не пришел пароль/активация


Recommended Posts

Стоит модуль симплы.

Сделал группу покупателей новую. Решил протестировать:

Зарегистрировался - пользователь в базе добавлен, активен.

На почту пришло письмо:

Цитата

Добро пожаловать в Site и благодарим Вас за регистрацию!!

Ваш аккаунт должен быть подтвержден до первого входа. После подтверждения Вы сможете входить в магазин, используя E-Mail и пароль, по ссылке:
https://site.ru/index.php?route=account/login

После регистрации на сайте Вы сможете воспользоваться дополнительными возможностями: просмотр истории заказов, печать счета, изменение информации Вашей учетной записи (адресов доставки, телефона для связи) и др. Вы также сможете накапливать при покупках призовые баллы, а для постоянных покупателей у нас предусмотрены скидки!

А что дальше то? как войти без пароля? вспомнил что и ранее что-то такое было. Никаких паролей и приходилсь жать на кнопку , что забыл пароль

OCPRO 2.3

 

Повторил попытку-, в этот раз был сразу вошедшим, и смогу поменять пароль в настройках. До этого я был разлогенненым.

Вот еще раз попробовал - да, опять разлогенен. Думаю связанно с тем, что стоит галочка:

"Подтверждение новых покупателей - да"

 

Да точно! пишут ожидают одобрения. Я одобрил и теперь пришло.

сообщение выше снова. но логина и пароля там нет.

И почему не пришло уведомление на почту,что ожидают одобрения новые покупатели?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NoOne! locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу