COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Оплата


alniz

Recommended Posts

23 минуты назад, BuslikDrev сказал:

1. Чтобы убрать количество шагов, нужно править шаблон.

Подскажите, пожалуйста, где и как? Возможно это написано где-то, я не нашла, может, запрос неправильно делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, alniz сказал:

Возможно ли сократить количество шагов при оформлении заказа?

Возможно, используйте модуль Simple.

Это обычная практика, использовать данный модуль для глубокой кастомизации оформления заказов.

В комплекте есть адаптации для большого количества популярных шаблонов.

 

P.S. Убедительная просьба, если вопросы по теме Оплаты у Вас исчерпаны, следующие вопросы оформляйте новыми темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RHCk сказал:

P.S. Убедительная просьба, если вопросы по теме Оплаты у Вас исчерпаны, следующие вопросы оформляйте новыми темами.

Извините, буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RHCk сказал:

Возможно, используйте модуль Simple.

При оплате и оформлении заказа, это единственный вариант сократить шаги оформления покупки, или же есть бесплатные модули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BuslikDrev сказал:

Пункты выбора оплаты и доставки смотрите тут: http://demo23.opencart.pro/admin/index.php?route=extension/extension не нужные отключайте, нужные включайте.

Хотела здесь увидеть пример, как используется (выглядит) модуль оплаты яндекса. Я модуль установила,  вроде бы все прошло успешно, но найти его не могу. и как он себя проявляет (т.е. протестировать) тоже не могу, возможно потому, что я еще не заключила договор с яндексом. На данный момент мои действия были таковы:

"Внимание! Установку пакета ycms.ocmod.zip для Opencart 2.0.x-2.2.x можно выполнить вручную. Для этого необходимо:

  • распаковать пакет и загрузить содержимое каталога upload в корень сайта.
  • через установщик расширений загрузить файл ycms.ocmod.xml "

 

Этого я не делала:

 

"Для работы с Яндекс.Маркетом по программе "Заказы в Маркете" необходимо:

  1. добавить в файл .htaccess корневого каталога сайта строку RewriteRule ^yandexbuy/([^?]*)$ index.php?route=yandexbuy/$1 [L,QSA] после строки RewriteBase /
  2. установить идентификаторы точек самовывоза равными значениям порядка сортировки соответствующих методов (пока тестируем на beta-версии модуля) "

Вопрос. Как выглядит на практике яндекс оплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитала установку, увидела, что загрузила только файл ycms.ocmod, а нужно папку zip, затем я загрузила эту папку и вот какая ошибка выходит:

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

OK

<b>Warning</b>: ftp_chdir(): Can't change directory to 185.74.252.13: No such file or directory in <b>/home/aleks433/domains/mishkaross.ru/public_html/admin/controller/extension/installer.php</b> on line <b>303</b>{"error":"\u041d\u0435 \u0443\u0434\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c \u0432\u044b\u0431\u0440\u0430\u0442\u044c \u0434\u0438\u0440\u0435\u043a\u0442\u043e\u0440\u0438\u044e  "}

 

1 минуту назад, BuslikDrev сказал:

У вас 2.3 а не 2.0-2.2

Для моей версии написано:

"

###Требования к CMS Opencart:

  • версия 2.0.х - 2.3.x
  • PHP 5.3 или выше
  • cURL
  • FTP в настройках Opencart 2.3.x должен быть обязательно включен и настроен

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, RHCk сказал:

Попробуйте так, для старой версии писал, возможно получится на 2.3.

Отпишитесь о результате.

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу